А я и ночами просыпаюсь и спать не хочу. А т. к свет не включишь, мужу помешает, приходится очень тихо телевизор смотреть ))))) Часа через 2-3 вырубает и опять ненадолго.
Я до беременноси активный образ жизни вела, может это сказывается?
Беременность и роды
а все беременные так рано встают или я одна такая?
Юля Улицкая
)))Знакомая ситуация) У Вас однокомнатная квартира, если не секрет?
ладно беременные.... у меня дочь 2 летняя то в 5 утра, то в 6 вскакивает.... а я то не беременная.... мне спать хотца....
Бывает рано встаю, вчера в 6 утра встала, поела и дальше спать: -) все меняется, организм готовится стать матерью: -) да и животик спать мешает уже, то пописать надо, то лялька толкает в печень, спать не дает: -)
Нет. Не все, Спать нужно обязательно и поменьше сидеть у компа.
Я вообще сплю плохо, очень чутко. Через день часа в 3 ночи просыпаюсь и гуляю до утра. Потом могу ещё часик подремать. Когда у мужа рабочий день - полегче, уже в 6 утра можно чем-то погреметь, телевизор включить. А когда выходной - сложнее. Пользуясь тёплой погодкой - читаю книги на балконе в кресле)
я такая же была.. мне все говорили.. поспи хоть сейчас. а то потом некогда будет. малыш не даст уснуть.. сейчас, родила уже, все тоже самое. не могу спать и все..
я ваще отвратительно спала сегодня, даже дождик начавшийся ночью не помогает)))
а я вот стала просыпаться часиков 7,00 пить чай желательно с печенькой и опять досыпать)) ) но утром нужно попить чай, без этого не могу.. . а тут ещё сахар назначили сдавать.... типа вообще ничего сладкого с самого вечера... да ну их!! ! я знаю, что я почти космонавт,)) ) утром чай пью и еду сдавать ехать прирмерно мин 30.. пока доезжаю всё в норме))))
У меня трое и все беременности спаааать хотелось :-))))
Нас как минимум двое. =) Очень хочется спать, но засыпается поздно, а просыпается рано. Бока сильно болят, ноги. Живот мешает, ребенок пинается, воздуха не хватает, жарко, душно, волнение есть перед родами.. . Поэтому, наверное, нормально не спится.
я вовремя беременности соней стала, даже ремонт соседей не мешает
думаю нас много))) ) у нас 1 завтрак )))пока не поем все равно спать не даст))
А я с удовольствием спала до обеда....
я очень много спала! мне постоянно хотелось. даже в роддоме вместо того, что бы рожать хотела поспать!
я тоже рано встаю, но может потому что и ложусь рано.... сплю ещё днём потом...