Беременность и роды
как приучать ребенка засыпать одного(без укачивания)если муж постоянно на меня орет что он спит и ему рано вставать....+
вот пусть муж и решает эту проблему, ему ведь мешает спать. У нас было именно так.
у меня дочке 1г 8м.... и если требуется укачать, то я укачиваю.... зачем себе жизнь усложнять.... до школы укачивать не придется, не переживате....
Вот и начинаются проблемы у тех кто планировал ребенка, что ж он теперь орет, не знал по малолетству что дети могут орать и не давать спать? Скоро он прекратит орать, а свалит туда где можно выспаться.
Кабжалалова Майгуль
во первых малолетство у него давно прошло.ему 21 год.
Aika |Ыыы|
это вам только кажется
пусть муж не придуряется терпит. это ребенок! ему не обьяснишь, что папаша хочет спать, подрастет- будет легче
быстро по любому не приучишь - у нас прошел год от укачивания на руках ( качала до 1,7 ) - до самостоятельного засыпания (2,8 )
в этом временном промежутке засыпала только в обнимку со мной лежа на большой кровати
проблем здесь не в ребенке, а в муже.. . к сожалению! посоветуйте ему беруши и валерианку! он в конце концов не собачку завел, которая должна место знать.. .
вы не написали возраст ребенка, а это тоже важно.
Вот пусть ваш муж его и укладывает. Он что, совсем не хочет вам помогать в воспитании ребенка? У нас с мужем так и было, днем и вечером с ребенком я, а ночью он ребенка укладывает и встает к нему. Женщина за день устает намного больше, чем мужчина на работе.
пусть муж укладывает
Грязным паперсом по голове мужу
Приручать ребенка спать, все равно, что заставить такого мужа готовить обед и ужин ежедневно! Я со своим младшим братом тоже помучался, ни чего не поделаешь - пришлось привыкать!
мда просто нет слов... видимо, муж думал, что ребенок-это сказка... не повезло вам с мужчиной, некоторые так с детишками возятся.
Купить ему раскладушку и пусть спит на кухне. у меня такая же проблема, но я как то понимаю свою жену и дочку.. . так что либо пусть привыкает либо спит на кухне.
Пусть муж в туалете спит. . Разве вы и ребенок, которого он вам сделал виноваты
нет ребенка - нет проблем.
Светлана Хорошилова
лучше от мужа избавиться. не так жалко
Ольга Перевалова
Правильнее: нет мужа- нет проблем.
Aika |Ыыы|
да куда их теперь девать то, если они уже есть
не повезло с мужем (
Кабжалалова Майгуль
с мужем то нормально все...просто время у нас почти 23 часа а ему в 3.30 вставать на работу..
положить ребенка рядом с собой, а когда уснет -переложить в кроватку... пускай с мужем и лежат