Беременность и роды

как приучать ребенка засыпать одного(без укачивания)если муж постоянно на меня орет что он спит и ему рано вставать....+

вот пусть муж и решает эту проблему, ему ведь мешает спать. У нас было именно так.
Зарина Маметчина
Лучший ответ
у меня дочке 1г 8м.... и если требуется укачать, то я укачиваю.... зачем себе жизнь усложнять.... до школы укачивать не придется, не переживате....
Валерия Рябова
Вот и начинаются проблемы у тех кто планировал ребенка, что ж он теперь орет, не знал по малолетству что дети могут орать и не давать спать? Скоро он прекратит орать, а свалит туда где можно выспаться.
A|
Aika |Ыыы|
Кабжалалова Майгуль во первых малолетство у него давно прошло.ему 21 год.
Aika |Ыыы| это вам только кажется
пусть муж не придуряется терпит. это ребенок! ему не обьяснишь, что папаша хочет спать, подрастет- будет легче
быстро по любому не приучишь - у нас прошел год от укачивания на руках ( качала до 1,7 ) - до самостоятельного засыпания (2,8 )
в этом временном промежутке засыпала только в обнимку со мной лежа на большой кровати
проблем здесь не в ребенке, а в муже.. . к сожалению! посоветуйте ему беруши и валерианку! он в конце концов не собачку завел, которая должна место знать.. .
вы не написали возраст ребенка, а это тоже важно.
Kira Ola
Вот пусть ваш муж его и укладывает. Он что, совсем не хочет вам помогать в воспитании ребенка? У нас с мужем так и было, днем и вечером с ребенком я, а ночью он ребенка укладывает и встает к нему. Женщина за день устает намного больше, чем мужчина на работе.
пусть муж укладывает
Лилия Халилова
Грязным паперсом по голове мужу
Приручать ребенка спать, все равно, что заставить такого мужа готовить обед и ужин ежедневно! Я со своим младшим братом тоже помучался, ни чего не поделаешь - пришлось привыкать!
мда просто нет слов... видимо, муж думал, что ребенок-это сказка... не повезло вам с мужчиной, некоторые так с детишками возятся.
Купить ему раскладушку и пусть спит на кухне. у меня такая же проблема, но я как то понимаю свою жену и дочку.. . так что либо пусть привыкает либо спит на кухне.
Пусть муж в туалете спит. . Разве вы и ребенок, которого он вам сделал виноваты
нет ребенка - нет проблем.
Светлана Хорошилова лучше от мужа избавиться. не так жалко
Ольга Перевалова Правильнее: нет мужа- нет проблем.
Aika |Ыыы| да куда их теперь девать то, если они уже есть
не повезло с мужем (
Кабжалалова Майгуль с мужем то нормально все...просто время у нас почти 23 часа а ему в 3.30 вставать на работу..
положить ребенка рядом с собой, а когда уснет -переложить в кроватку... пускай с мужем и лежат