Беременность и роды
Может ли беременная женщина не вставать на учет в женскую консультацию, если она этого не хочет?
Может. Только беременным вставшим на учёт до 12 недель положены выплаты. И там же дают больничный для декрета, обследуют врачи, контролируют ход беременности.
Конечно. Может даже рожать дома
Насильно никто не потащит ее
если она маргиналка
Может. Законом не запрещено.
Конечно. Есть право на получение медпомощи, но нет такой обязанности.
В обсервации более опытные врачи и больше оборудования, а в палату кладут по болезням - насморк к насморку, герпес к герпесу. Знаю случай, когда в обсервацию легла женщина потому что заключила контракт с определенным врачом, а тот работал в обсервационное отделении, просто удобнее было положить женщину туда.
Может. но рожать она будет или за большую денежку, или вместе с бомжихами, алкашками, цыганками и прочими маргиналками.
можно конечно, но когда она будет рожать, её поместят в палату к женщинам у которых нет анализов..а это могут быть женщины без определённого места жительства, которые не следили за своим здоровьем..и от них высока вероятность подцепить что-то..
Беременных женщин кто-то консультирует?
Да хоть в бассейне с крокодилами.
ЕСЛИ НЕ ВАЖЕН РЕЗУЛЬТАТ, ТО ДА!
Можно и не вставать , сдать анализы и сделать узи , можно без всякой постановки на учёт . Учёт - это для бедных , что бы получить всякие больничные, выплаты и рожать бесплатно. Это только в России по моему существует такой учёт и в палаты не пускают.
Александра Волкова
Таки вы не умеете считать деньги! Если дают, бери! Но у вас такого в вашей стране нет.
Александра Волкова
Когда нет аргументов - переходят на личности.
Может. Это её желание .
Может, но это очень небезопасно для самой женщины и ребёнка