Беременность и роды
Линия "негро" у всех беременных появляется рано или поздно?
39-я неделя,а никаких признаков.Живот не опускается,пробка не отошла,только ходить и спать стало УЖАСНО тяжело.И линии этой нет.Значит ли это,что позже назначенного срока рожу?Только живот последние три дня начал твердеть минуты на 2-3,потом отпускает и так каждый час-полтора.У врача спросила,говорит,что организм готовится.А сколько же он будет готовиться,месяц?Сил уже нет-не повернуться,не развернуться!
Ну вот, а говорите никаких признаков. Тренировочные схватки уже есть. А живот не у всех опускается и не все это замечают - ребеночек может встать в таз уже в процессе родов. И пробка отходит тоже далеко не у всех. У меня с первой живот опустился за неделю до родов (я этого не заметчала, родные сказали) и пробка начала отходить за 2 дня, со второй живот не опускался и пробка не отходила, и с третим живот не опускался, а пробка начала отходить дней за 10 до родов. Всех рожала на 42 неделе.
Линия бывает не у всех.
Отдыхайте пока, высыпайтесь. Совсем скоро уже родите.
Здоровья вам и ребеночку и легких родов!
Линия бывает не у всех.
у меня её не было (2 беременности)
Ну всего-то недельку одну или две потерпеть. Крепитесь. А линия у меня только с младшей дочкой была, с сыном не было вобще.
извините, а что это такое?
Сакуя Изаёи
Темная полоска по середине живота.
Не поверите, но у меня эта линия появилась на 3 неделе
у кого как.. . меня эта линия появилась на 6 м месяце беременности.... а вам желаю терпения и самое главное здоровья! скоро все закончится))
У меня тоже нет этой линии. 39 недель
А у меня самое, что интересное полоска есть, уже года 2 как))) ) хотя я и не беременна))) ) Интересно от чего она появляется))) ) и что может значить))) ) и почему она у меня))))....
У меня линия стала едва заметная появляться только на 29 неделе.
А вы держитесь! ! Не долго осталось=)))
Держитесь-вам немного осталось))) у меня с сыном тоже линии не было, а с младшей дочей была)))
у меня этой линии не было вообще ни с первой ни со второй беременностью. Это зависит от общей пигментации кожи
У меня пока нет ее (20 недель)
уу меня была такая жирная линия, а через 2 мес после родов прошла....