Беременность и роды

а интересно, если все будут нести врачам конфеты и вино, то соответственно они рано или поздно растолстеют и сопьются?

Как говорит одна моя знакомая медсестра, ЛУЧШЕ Б КОЛБАСУ НОСИЛИ, НА КОНФЕТЫ УЖЕ СИЛ НЕТ СМОТРЕТЬ))))))))))
Мария Горьковая
Лучший ответ
Татьяна Березина вот и я так же думаю...
Последний раз я носила палку колбасы. Она пахла. благоухала. И мы быстро договорились, на удивление: вчера была палка колбасы, а назавтра у меня были результаты всех анализов, выписки, телефон нужного врача и т. д. Так закончилась двухлетняя эпопея про вырезанию гланд, а казалось, что эта миссия - невыполнима...
У меня знакомый - врач, зав. отделением. Когда приходим в гости, то его жена говорит, только спиртное не приносите! Девать некуда. И то, что спиваются многие - правда. Грустная, но правда. И деньги, конечно, привлекательнее. Другая знакомая - детский врач - конфеты просто уже не берет.
Нет, они передаривают их учителям своих детей)))
Prosto Ulibnis
Кстати, да. Еще и гундосят, фу, ну и фигню купили, дешевка, неужели не хватает мозгов денег дать. Серьезно, у меня знакомые врачи. Я в шоке с них очень часто бываю из-за этого.
Татьяна Березина ну а что, правильно говорят. и нам проблем меньше, по магазинам не ходить, пакет не тащить..но нам же НЕУДОБНО деньги давать...вдруг мало скажут...а конфет типа много..
а мы сразу конверт в карман. .
нафиг эти конфеты вино или там мартини.. .
зато будет прекрасная возможность определить на глаз хорошего врача - чем толще и пьянее - тем лучше
Я не несла, деньги в конверт положила
Лариса Кребс
они же не одни все это сьедают.
А я к акушеркам подошла и спросила-чего им принести, они попросили хорошего кофе. Я потом думала, надо было им еще кофеварку нормальную подарить, если вдруг за четвертым соберусь, то вместо денег кофеварку возьму)))
Tatyana Rebrova
при мне в детской поликлинике заведующая ходила по кабинетам, и отбирала все коробки. У них общаг якобы.. . В общем педиатр намекнула, что с тортами по больнице лучше не ходить, все равно домой не унесешь.
Так что я (по праздникам) ее колготки (хорошие) презентую.
Ma
Masha
а почему это вы нашими деньгами распоряжаетесь. я сам куплю что мне надо.
Их дома превратятся в продовольственный склад.
И не только врачам в роддомах несут конфеты и коньяки итд. Это левый зароботок абсолютно всех врачей))) ) У моей подруги мама-гинеколог. У них для данных целей специальная кладовка организована. Сами они не пьют. Или передаривают, или все стоит мертвым грузом на мертвой точке годами.
Aliya Temirova
я обычно преподношу им чай хороший или кофе.... а еще у нас одна врач оч любила рыбу.. мы ей переодически то красной рыбки, то копчененькой.... радости полные штаны)
они их передаривают наверно близким, друзьям
Такие подношения уже не в моде, одна знакомая, например, платила врачу на УЗИ 200 руб, чтобы сказали какого пола будет ребенок... вот такие дела...
Ольга Вах
Не сопьются у них широкие безграничные души, много поместится! Только конфеты носите не в каробках, а на развес, так выходит больше и дешевле. И лучше коньяк, от вина изжога!
Раньше начнётся цирроз
В наше роддоме они походу все сторожу спихивают! Он толстый и частенько пьяный!
Alena Latohina