Беременность и роды

Что можно есть беременным и чего нельзя начиная с самых ранних сроков?

Мне кажется, не стоит особенно заморачиваться, если конечно, Вы в основном здоровы. Вот я ела все подряд, и ничего. Пить алкоголь, конечно, не стоит. Но и ограничивать себя в чем-то нет особого смысла
Яна Державина
Лучший ответ
все можно, но по чуть-чуть (особенно экзотику)
я всё ела
Чего хочется, то и кушай, т. к. это не тебе хочется, а дитёнку требуется)))
все можно! беременность-не болезнь!! ! исключи алкоголь, курение (и то курение не так страшно, у нас многие курят) а потом смотри по своему состоянию! вот у меня например от жирной или острой пищи изжога была сильная! я пыталась не есть жирного и острого! ну это опять же не ребенку, а себе вредишь, если не хочешь разнестись, то лучше на ночь не хомячить буты и т. д. =)
ничем себя не ограничиваю и количеством тоже, но второе уже от твоих особенностей зависит
Фрау, пей шнапс.
Дезинфицирует организм
не нужно кушать фаст фуд.... чипсы, кириешки.... И как можно больше фруктов, овощей, каш)))) ) Желаю вам родить здоровенького малыша!!!!
Айжан Слямова
Ольга Соловьёва(Андреева) хмм... вы что то имеете против кириешек?=) а хрус тим, или емеля ,можно?
я ела всё что хотела.
А*
Анастасия ***
Я ем все, что хочу...
Можно все, но в меру!!!
Елена Царева
во время беременности не рекомендуется пить кофе, оно может вызвать выкидыш, если выпить более 2-3 чашек за день
я ни в чём себя не ограничиваю.. захотелось вредной пищи (чипсы, фаст фут) поела только в меру))) но лучше без алкоголя и сигарет