Беременность и роды
можно ли место обычных трусов взять в роддом стринги?
А я только стринги признаю. Всю беременность в них проходила, и в роддом, естественно, только со стрингами. Не понимаю, девушки, я вашего недоумения. Я трусы а-ля бабушкины уже лет 14 не ношу, исключительно стринги. Даже в беременность купила стринги для беременных.
Младенцев соблазнять, что ли, вздумали? Или перед другими мамашами выпендриваться? :)
взять то можно, но зачем они вам там?
Можно, там рожать только в стрингах разрешают...
У меня уже лет 15 в гардеробе с трусов только стринги.. . всю беременность в них проходила и сответсвенно, в роддом их брала)))))
хахаххахаахха. интересно а прокладку ты наверное моментом приклеешь. да можно вообще трусы не брать.
Неужели рожать собрался? ? Молодец! Но стринги не бери, возьми семейники, в них привычней будет)))
Ага, и повесить над койкой)) ) Ну, что бы не напрягаться
Ха-ха-ха. А прокладоны к шнурку клеить будете)))))))))))))))
Ага, там как раз до стрингов!
Ай-ай-ай, господин эксперт! неужели не слышали о вреде этого предмета туалета?
ну если вы носите стринги - то возьмите. А мамаше рейтузы возьмите
мда.... (((
Ну что за глупый вопрос. Или это ваша первая беременность?
Только в стрингах, а как инче!
никто не запретит
это зачем?
Берите что хотите, вопрос только зачем????
я одевала такие как на фото. . вообще кайф. они и животик утягивают. и не жарко было. (рожала в +30)