Беременность и роды
Ноутбук в роддом???
Подскажите,а можно ли в послеродовое отделение ,что бы муж ноутбук принёс?ведь ребёнок большую часть времени будет спать,если какие то процедуры будут-то это с утра ,а я без радио,телевизора с ума сойду.
я тоже так думала, но взяла с собой не ноутбук, а двд фильмы смотреть.... не смотрела. лежала одна с ребенком и постоянно вместе с ней сутками спали....
не знаю как в бесплатном - я рожала оп контракту - там все было можно.. . а ребенок и правда спит много - ну вот что делать - тупо смотреть на него спящего - час, два, и более? ну как-то уже поднадоест.. . так что если бы в моем ноуте йота встроенная (она везде ловит) была оплачена - это инет такой - то я бы взяла. а просто без инета на фига его брать? и в бесплатном я бы не рискнула - то в палате одна, а то много народу и мало ли что...
А зачем?
а кто сказал, что малыш будет спать?
можно.
Господи!!!! Да вы что? ? Я понимаю еще в дородовое отделение... а в мать и дитя то на фига? Пока ребенок спит тоже рядом спите. Он же и днем и ночью через 3 часа будет просыпаться кушать!! ! И вообще знаете как будет хотеться спать всё время. Там не до ноутбука будет.
Можно. А почему нет? У нас и телевизоры приносили.
принести -то можно, да вот только будет ли у тебя время за ним сидеть?)) малыш не будет спать все 24часа.... лично я предпочитала поспать или полежать в те моменты, когда ребенок спал:))
не знаю будет ли у вас время в роддоме на ноут (если конечно у вас не раздельное пребывание с малышом) мне дочку принесли через 2 часа после родов и остальные дни я даже чай попить не всегда могла, да и зубы чистила когда успевала!
Везде по-разному. У нас нельзя было. Лучше отдыхайте после родов, восстановливайтесь, пока ребенок спать будет. Вам может самой не до него будет после родов.
Девушка, зачем вам ноутбук? Наслаждайтесь обществом малыша, ведь дома не будет возможности ежеминутно находиться с ним, а здесь в палате только вы и он, я постоянно наблюдала за сыном в роддоме, пока он спал смотрела на него без конца, детки такие милые рожицы корчат во сне, что готов плакать от умиления! Мне не было ни секунды скучно, потому что я знала, что вернусь домой и появятся много хлопот и забот и на ребенка будет не все мое время, очень быстро новорожденный малыш изменится и вы еще будете жалеть, что в роддоме посвящали время компьютеру, а не спящему малышу, а время будет упущено.
сомневаюсь что у тебя время будет..
Нафик тебе лишнее излучение тем паче ребёнку !!!
Если не пользоваться беспроводным интернетом то впринципе можно
мне сестра рассказывала, что даже телефоны настоятельно просят убрать от малышей.... а тут НОУТ! от скуки точно не умрете.... один взгляд на малыша чего стоит...
можно! я сестре приносил. украсть могут )))