Беременность и роды

А вы возьмёте в роддом ноутбук ? Будите нас держать в курсе дела?

Я Яя
Я вообще планирую наладить видео-онлайн- трансляцию своих родов!
Так что запасайтесь поп-корном!
Алиса Шкурская
Лучший ответ
Я Яя Плять, и как это мне в голову не пришло... Блин я так же сделаю.
посмотрим - у меня беспроводного нета на ноуте нет, есть на ноуте мужа, но надо оплатить его (сейчас не работает тот инет) - если даст с собой - возьму) времени там и правда порой убить не на что. . я с первым от скуки не знала куда деваться когда лежала
Я за 5 дней в роддоме поспала два раза по три часа. Некогда было. О ноуте даже и не помысляла.
Юлия Куринова
думаю его тупо не разрешат) буду с телефона информировать что да как)))
нет, не брала.. . ходила со схватками и в агенте сидела с телефона))
Елена Шаламова
Да, через полтора года, когда выйдет третий iPad)))
Irina Titarenko
я брала. в игрушки играла)
Юлия Прохорова
Муж мне привозил ноутбук.
А вот в Ответы ниразу за четыре дня не зашла - всё некогда да некогда было, помню, ВКонтакте отписалась, мол, во столько-то родила, на столько-то грамм, и столько-то рост. И тут меня засыпали поздравлениями и вопросами: как, что да почём! Поболтала с другом все там же, потом встала, заставили расхаживаться (как раз буквально отошла от наркоза) . А больше и не заходила. Фильмы смотрела да по работе кое-чего делала.
Arink@ Balerinka
в роддом нет наверно, но как дома окажусь сто пудово буду тут людей с вопросами донимать
А В
Таня Врятли, я еще в роддоме мечтала сюда зайти поделиться, только через месяц руки добрались. А хотелось ой как часто)
нет. уменя его нет, да и некогда будет писать. Там поспать бы и уход за ребенком.
Елена Каракаш
я его достать не успела, меня на третьи сутки домой выгнали
Karine Paranyan такая же хрень)))
я еще видео чат устрою чтобы вы не скучали без меня
Лена Швец
ну если разрешат вам. У нас в роддоме такое не приветствовалось. да и вообше будет ли у вас на это время?
да взяла б если бы был, и заранее не знаешь ведь что тебя ожидает может времени не будет вообще а у меня было!!! Лежала и думала что сделать бы!!!! может на вторые возьму
Aim Elikbaeva
Нет, не до этого будет!
Я брала, во время схваток музыку слушала и фильмы смотрела, отвлекало. Схватки были 24 часа, так что он мне был нужен. Родила и муж сразу с собой его забрал (он был при родах) . А потом он и не нужен, погружена была в любование своей малышкой)))
Елена .
телефона сейчас вполне достаточно
у тебя времени не будет...
нет не возьму. после приду напишу как все прошло
Nina Boqatireva
да. мне муж неделю назад купил нетбук. спешел фо роддом
nettt ne budu
Arzunk@ @