Беременность и роды
вопрос для мам. что взять в роддом? будет ли время пользоваться там ноутбуком?
Некогда там в нете сидеть. Надо очухаться и отоспаться. Возьмите себе большую минералку без газа (пить будет очень хотеться), кружку, ложку, тарелку, пеленки одноразовые обязательно возьмите, 2 полотенца, рыльно-мыльные пренадлежности, памперсы для малыша (в роддоме дают памперсы, но только 2 шт. В день. Их по любому не хватит), трусики послеродовые, прокладки, рассческу, телефон и зарядку.
время будет. все сидят уткнутые во что-то. Дети не 24 часа шумят
Нужен будет - принесут.
У меня айпэд с собой был, по нему с мужем потрындеть, фотки послать :) Но у меня в палате был сейф.
Телефона за глаза хватит !
поверьте некогда будет вам там с нотником возиться :) там люди обычно другим занимаются:)
Слов нет... А ребенком кто будет заниматься, учится уходу и т. п. ?
не берите) вам отоспаться надо будет а не за компом сидеть. тем более я не уверена что можно его с собой брать
там тебя диетсестра окормит как слона
ага прям во время родов будешь тут сидеть
я брала книгу, прочитала ее полностью (6 дней в роддоме лежала), но мне ребенка приносили только на кормление. если малыш будет с вами - то времени не будет. и вообще отдохните вы без компьютера хоть чуть-чуть) это иногда полезно.
В каждом роддоме свои требования, вам лучше узнать у них посредственно, что брать с собой. А по поводу ноутбука,))) ну, возьмите, если охота лишнее таскать)
Я брала с собой: постельное, ночнушка, полотенце, тапочки, нижнее белье, документы (обменка, паспорт, полис) Копии документов, салфетки влажные, халат, щетка/паста, Туалетная Бумага, мочалка, шампунь, расчёску, урологические прокладки в магазине http://homecare-shop.ru/catalog/sredstva-po-uhodu-za-bolnyimi/urologicheskie-prokladki/ заказывала, они меня очень выручили, трусы одноразовые, бепантен, зарядник, послеродовой бандаж, жидкое мыло для интимной гигиены, сотовый, памперсы, ватные палочки. Влажные салфетки для ребенка, носочки (2шт – тёплые и тонкие), кофточки, чепчик. Конверт.