Беременность и роды

Стоит ли ноутбук брать с собой в роддом?

А то говорят, что некогда будет там общаться и всякой фигней заниматься... Кто выписался уже, подскажите...плизззз.
...если госпитализация предварительная, я бы взяла... уж лучше по клаве постучать, чем глупые советы и ужастики от соседок выслушивать... а если сразу рожать, то наверное не стоит, воровство и в этих святых местах не отменено....
Елена Шевчук
Лучший ответ
Действительно, там на него времени не будет...
я брала) чему очень рада!!!)))))
ну вот на ноутбук точно времени не будет...
Судя по вопросу, в туалет Вы без него точно не ходите))).
О, Господи, Вы еще, настольный тенис с собой возьмите)))) ) Некогда Вам будет, НЕКОГДА.... даже если раздельно с ребенком будете!
у меня 2 детей мне телефона хватало вполне, выспитесь а то потом некогда будет правда в палате тв было
Маrfa Бухарова
я бы взяла если бы разрешали. ребенок спит все время, скучно.
поэтому приходилось все время спать.
Юлия Алабина
Брала-но времени не было))) ! То одно, тодругое) ! А если есть свободные 10-20 минут, то лучше дрыхануть))) ! А то недосып конкретный!
на родильный стол его возьмите))))
Akmeirim Erbolovna
можете заодно всю бытовую технику с собой прихватить
Айнур Шинтина
ноутбука не было, было 2 журнала со сканвордами. Честно - так и привезла их чистыми домой. Не до этого, правда. Я ела, спала (побольшей части - спала) , ребёнка пеленала, подмывала, кормила. Не до ноутбука точно.
Ольга Левен
Странно, что все пишут, что некогда. Я лежала вместе с ребеночком, он почти все время спал - делать было катастрофически нечего, я читала рекламные брошюрки и журнальчики бесплатные, которые в роддоме выдавали. Просто на стенку лезла от скуки.
Алсу Хаммадова
Правильногооуврят - вот уж что-то, а не до ноутбука будет точно! То - кормление, то сцеживание, то ребенок орет (сейчас же роддома зверские по отношению к роженицам - дети в палате находятся круглосуточно) - так чтов лучшем случае будете успевать отвечать по телефону!..
Анна Быкова
Не стоит. Я даже книжку открыть не успела
Свободное время есть, если не болтать с соседками. . а у мя их было 5(!) и не спать.. . Просто все о роддоме помнят только впечатления и ощущения.. и подзабыли время, когда тупо лежишь и смотришь в потолок
Если ложишься на сохранение, то можно и взять. А если рожать-некогда будет этим заниматься.
не брать! Занимайся в роддоме соответствующим делом. И отдыхай. Удачи тебе.
А вы вообще слышали, зачем в роддом едут?)) ) Конечно, нет)))
Лаура Сыбанова конечно слышала и знаю, второго уже жду... просто с первой у меня была масса времени.
Вам там не до него будет
Я бы взяла. Если не понадобится-ну и ладно, а если понадобиться-так бац, и под рукой.
Только смотрите, могут украсть.
И не сильно увлекайтесь :)
Lady X
я планирую брать, для того чтобы в интернет- магазине заказать все для ребенка (кроватка, коляска и т. д. ) И ни чего плохого в этом не вижу.
А если надо то и всю аппаратуру с собой возьму.
Я брала, но мне не пригодился)) Только IPOD от него заряжала)))))
Поверь, тебе не то что ноутбук тебе видеть ни кого не захочеться. Тебе будет хотеться отдахнуть после родов.
да там и телефона хватит вполне
Если будешь уверена, что не украдут его
Даже мысли такой не было! вам придётся перестроиться из просто женщины- в Мамочку, посвятите это время себе, послушайте себя, запомните каждое мгновение. а то нечего будет вспомнить... ноут никуда не денется, а рожать не каждый день ходите...
нестоит!! !
этот маленькое чудо заменит все!!! !
Я ложилась в роддом за неделю до родов, то эту неделю я была очень довольна тем, что взяла его, потому что делать реально нечего, ну а после родов его ни разу даже не открыла, не до него совсем!! ! Выспаться хочется и отдохнуть)))
ti eshe skaner vozmi ti v rodom na ПМЖ edesh ili kak
Глупый, мне кажется, вопрос! вы все таки себя там развлекать будете или же ребенком заниматься????