Беременность и роды

а от чего презерватив может порваться то? у кого-то струя что ль такая сильная или из-за чего?

Чаще всего - неправильно одет.
...Вот не зря нас на курсах по ВИЧ учили одевать презервативы! Представьте себе эту картину: 28 акушеров-гинекологов обоего пола в возрасте от 30 до 60 весело надевают на бананы презервативы! :))))
Елена Цаплина
Лучший ответ
Наталия Кузнецова ))))) не ожидала, что от ответов на этот вопрос так настроение поднимется))))
А Толя чего говорит?
Соня Шишмакова
Наталия Кузнецова а он на работе!!! у нас не рвался ни разу)) хотя не часто ими пользуемся)
Я вот тоже думаю, этож с каким остервенением надо трахаться, чтоб презерватив порвать?)) )
Ни разу в жизни такого не видела и не слышала, только здесь на ответах у людей всё не слава богу.))))
Галина Муллер
Детские купили, сэкономили или по привычке.
руки-крюки, надевать правильно не умеют.
на моей практике меня ни разу не рвался, и не спадал.
Натягивать не умеют - боятся, стесняются. Тренироваться надо.
от хард-секса.
от несоответствия размеров (диаметра) презерватива и мужского достоинства (когда сидит оооочень плотненько).
Dana Musaeva
от силы трения.
ну или нутро шершавое :-)
Виктория Тян
Дешевые покупают!!! вот мы пользуемся дюрекс классик, они очень хорошие, прочные, не подводили!
Галя Кочергина
Может некачественный, может не по размеру... хз почему, но бывает что рвутся...
у нас несколько раз рвался, причем на мелкие кусочки! потом я их неделю выковыривала!
))))))))) как из брандспойта...))
меня тоже интересует этот вопрос, постою, людей послушаю
Из за не качественной резины (нет смазки и презик сохнет и... рвется)
швы некачественные:)))
Оля Зубова
не выдерживает напряжения)
или лопается от удовольствия...)))
у моего мужа всегда рвется, не знаю почему, поэтому мы предохраняемся другими способами
Вся проблема, отсутствие смазки у партнерши, смазка может быть в начале, потом пропасть, после оргазма ее, если он конечно будет, появиться опять, потом опять пропасть, вот в это время примерно он и рвется, ну и естественно ближе к мужскому оргазму, увеличение скорости и отсутствие смазки, поэтому надо делать все вовреми )))
Татьяна Тен
Половые органы колючие !