А смысл признания этого? Сама пишешь - ты ему до фени, точно это знаешь. Ну тогда какой смысл? Повеселить его? Показать себя дурочкой?
Ну, я тебе напишу - "Я тебя люблю".
Ты что мне ответишь?
- "Ну, и что дальше? " - примерно так, верно?
А дальше-то и ничего быть не может.
Если я скажу, мол, давай встречаться и т. д. , ты что, согласишься?
Нет.
Вот то-то и оно.
Люби себе по-тихоньку, учись любить тихо и аккуратно, чтобы без грома и шума, без помпы по поводу сего факта. Вспомни У. Шекспира:
Люблю. Люблю.
Но реже говорю об этом.
Люблю сильней.
Но не для многих глаз.
Торгует чувством тот,
Кто перед светом
Всю душу выставляет
напоказ.
Беременность и роды
как признаться парню в любви если знаешь что ты ему не нравишься
Не надо признаваться. Это ни к чему не приведет.
А зачем? Вам нравится унижаться?
а на фига тогда признаваться? не пойму такого, других что ли парней мало?? ? искать надо, пока СВОЁ не встретишь!!!
А зачем? Неужели самоуважения совсем не осталось?
действительно-"А зачем? " что-бы тебя возможно использовали или унизили твои чувства? Ты вообще не говори не кому о своей любви.
А откуда информация что не нравишься! Возможно он не против отношений!
скоро день св. Валентина. Напиши ему красивую валентинку.
никак! смысл? любите себя
зачем? или ты подозреваешь, что всетки нравишься?
попробуй постеби его- появится интерес. И ни в коем случае не показывай, что он тебе нравится.
Найди другога этого пошли.