я - многодетная мама.. . и что? мне моих лет никто не дает
дело не в количестве детей, а в образе жизни (+ наследственность)
я никогда не работела, занималась детьми и училась где только можно для развлечения))) )
и сейчас родила и гуляю себе на свежем воздухе - машинка стирает, другая - посуду моет, старшие дети помогают, муж машину новую купил - ваще лепота!!!
Беременность и роды
Итак,как в 50 выглядеть на 35?)) Чем больше рожаешь-тем моложе?Или наоборот, все соки выходят,стареешь?
Майя Муса-Заде
и кто ж вас обсирает, позвольте поинтересоваться?
Чем больше рожаешь тем быстрее стареешь. Каждый ребенок это считай +10 лет. Оно вам надо?
набирать по килограмму каждый год... на полных лицах меньше морщин
вот не знала, что рожают только для того чтобы молодо выглядеть. всегда думала, что цель немного другая.
Майя Муса-Заде
а здесь кто-то про цель говорит? или "сама придумала - сама обиделась"?)) хе хе
У меня правда субъективное ощущение, что маленький ребенок женщину в определенном смысле "молодит". Если родила, если ребенок маленький, значит ещё далеко не старуха.
на счет лица и состояния кожи нет никакого значения рожаешь в 20 30 или 40 лет но один факт неоспорим- если женщина родила ребенка в зрелом возрасте она будет всеми силами следить за своим здоровьем и внешним видом!!
С точки зрения физиологии это реально. Беременность омолаживает женщину. Однако, при условии, что во время беременности она будет гулять, спать и смотреть на красоту, а не до 7 месяцев работать. И кушать хорошо, чтобы зубов и волос не потерять. Да и между родами тоже ногти чистить, а не надрываться по дому. Да из декрета на работу не спешить.
ну молодость ток в душе, наверное приходит, песенки поешь, пляшешь, с горки катаешься, снеговиков лепишь с ребенком.. а вот организм изнашивается по-любому, т. к. беременность-это сильная нагрузка на все органы и системы без исключения.
Екатерина Барабанова
Функция изнашивается, когда не работает. А беременность - естественное состояние женщины.
ботокс в маточку )
а мне вот беременной ходить понравилось - я реально похорошела во время оной. А потом после родов быстренько вернулась к прежнему виду. А еще и сидишь дома и нету поводов для блеска в глазах...
Navernoe bol`she ot gen zavisit,u menya mama ochen` molodo vsegda viglyadila.Rodila menya ona KS i bistren`ko figuroy potom zanyakas`,vooshe lyubit za soboy uhajivat`,da i voobshe v pelenkah i rozovih soplyah ne utopala,kar`eru stroila i seychas uspeshna,poetomu ya dumayu chem men`she ditey tem luchshe.
Знаю даму 8 детей выглядит прекрасно.
Скорее всего имеет значение гены.
Все зависит от генетики, кому Бог дал хорошую, упругую кожу, хорошую фигуру и хороший вкус - те долго выглядят молодыми!
рожая молодеешь?? бред какой то
посмотрите на многодетных-сморщенные измученные высохшие тетки или бабы толстые
пластика, деньги, секс, салоны, правильное питание, ботокс и прочее
Вот составляющая
Первый раз может и молодеешь, а потом уже как лимон отжатый. Грудь висит ибо высосали малыши, все остальное тоже не первого вида.
Фигня! Свекровь шестерых родила, теперь без зубов, без волос. И страшная, як бабка Ёжка. А мама двоих родила и как цыпочка в 63 года.
Кто живёт красиво, тот и старится красиво, это главный критерий