Беременность и роды

у дочке температура 37.5 вн.

до нашей врачихе, не могу дозвонится, наверно на выезде, я маленькой вставила свечу вибуркол, что вы делали в таких случаях? я естествен-но буду звонить дальше, но пока её нет, у вас спрошу. дочке 7 месяцев.
Nyan Gilbert
В неотложку детскую звоните.
Светлана Федотова
Лучший ответ
Ничего не делала.
Жаропонижающие свечи надо ставить ТОЛЬКО при температуре выше 38,5 !!
Elena Avgelkina
В 37.5 я ничего не делала. У детей до года температура до 37.5 вообще нормой считается.
Tatjana Pavik
вчера была у малого такая же температура, купили детский нурофен, дали выпить, прошла через мин 20
Компресс с уксусом на лоб, детской панадол сироп, протереть все не кутать, ей и так жарко.
(*
(**танюшка**) **
Такую температуру врачи не рекомендуют сбивать, только после 38 можно детский Нурофен. У ребенка есть кашель, насморк? Если нет то скорее всего зубы.
ждите визита врача
Такую темпепратуру не сбивают, птому что температура, это не плохо, это естественная реакция организма, призванная защищать, т. к. многие вирусы и бактерии погибают, при повышении температуры, организм БОРЕТСЯ тким образом с вирусами и бактериями!! ! А уж температура 37,5, это вообще не температура. И зачем сразу пичкать организм лекарствами?
Saltanat Nugmanova
Скорую вызывайте, они точно лучше ответчиков знают, что делать
Irina Sahovskaya
Я стараюсь температуру до 38 вообще не трогать, а если ребенок нормально себя чувствует, то и до 38,5.
а так зависит от состояния ребенка, если насморк, кашель, понос, др признаки болезни. если малыш в нормальном состоянии то можно дождаться завтра и сходить в больницу. все зависит от ситуации.
Позвоните в скорую и спросите что делать.. . расскажите что сделали ...они дадут совет или примут вызов и приедут....
у нее, наверное, воспалительный процесс... .