Беременность и роды

А вы когда были беременными срывались на других , капризничали ?

у меня в начале обоих б-тей было такое настроение, что я просто так сидела и плакала целыми днями. Ни с чего. просто хотелось поплакать
Татьяна Гагаркина
Лучший ответ
Не больше чем всегда.
Ninell Av
Капризничала в меру. На других не срывалась. При чем тут ваша расстроенная психика и окружающие?
срывалась только на мужа-за дело. а капризничать вообще мысла нет
Нет, не было аудитории концерты слушать.
да. и не редко причем.
а в роддом когда уже легла перед кесаревым ходила и ыдала каждый день, орала по телефону на мужа ни за что.. . как он меня терпел не знаю (...
в последний деньб перед кесаревым собралась домой идти ваще)
в итоге муж меня осек и сказал: " без ребенка не возвращаться! и не расчитывай на то, что я тебе привезу сейчас одежду. "
меня прокесарили и все, я успокоилась)
Ольга Климова
Неа. Вот после родов бывает, выбешивают, тогда п... ц покою приходит
нет.
Я сейчас беременна и ничего подобного у меня нет. Наоборот, гордая и добрая как тётушка стала))) ) Не знаю, мож ближе к родам переклинит, а так разум пока чист и светел.
Я при второй беременности наоборот была спокойная, как удав. Муж до сих пор вспоминает, какая я была хорошая.
Моя жена никогда не срывалась. Смеялась и юморила как прежде. Были проблемы, но не связанные с беременностью.
когда как... бешусь часто
Елена Блинова
Нет.
да.. постоянно. . позвоню мужу наору не за что, а потом стыдно
и даже когда не беременна
Не капризничаю, но раздражительная стала очень.
У меня сейчас 41 неделя и на фоне усталости у меня "крышу сносит". Сама за собой замечаю, что истерить начала. Как будто по голове, блин, дали. Могу и заплакать и закричать.
Сама себе поражаюсь.
Капризничала очень. И главное я тогда этого не понимала. Мне казалось что я ни кому не нужная. глупость конечно. . Потом всё пршло.
Первая ****
нет.
Я тоже раздражительная стала.
да было дело особенно первый месяц, потом вроде попустило, даже незнала о беременности а орала так на мужа, тот с испугу за тестом побежал, даже сам его мне сделал, оказалось +, он сказал, что так и думал, что я беременная))
у меня тоже было))))) бедный муж, терпел))) сейчас срок 22 недели прошло)))