Беременность и роды

А вы перед планированием ребёнка перестали употреблять спиртное полностью? Или иногда позволяли себе?

сделали ребенка и уехала в другой город на практику. Там почти каждый день что то употребляли. . потом узнала что беременна. так что у нас все наоборот)
Марина Фисенко
Лучший ответ
Светлана Белова Ну, и здоровый же родился? Уверена!
Естессна полностью ровно за 3 месяца до зачатия.
никогда ...и сын не пьет (кажется)))))))
а мы оба вообще не употребляем, так что и проблемы такой не стояло))
ну ничего же не стоит на время от него отказаться, прямо уж трагедия... Гамлет!
Нет, у меня трое детей и все по пьяни сделаны...
Перед планированием я перестала и пить, и есть... только реализацией плана и занималась)))
Светлана Белова А есть зачем прекращать?)))
как то само собой не злоупотребляли
Перестала за год до зачатия, полностью. И муж тоже.
Я детей своих желанных не планировала... все по залёту!! ! И следовательно и спиртное тоже не исключалось.
Светлана Белова Здоровые же родились? Я считаю, можно алкоголь в умеренном количестве на праздники!
хм зачали в начале февраля, а на новый год я бухала))) нет
а я не пью вообще, мне это нах. . Не нужно
Полностью отказалась - напились на следующий день после (даже не знали что получилось)
Ки*су*ля .....
что для тебя преоритет Здоровье малыша или минутное удовольствие. посмотри что делает алкоголь и реши надо ли оно тебе. Если не боишься родить малыша инвалида тогда вперед.
Оля Тарасова
Светлана Белова Не боюсь! так как я пью очень мало и редко!
ничего мы не планировали просто отмечали праздник со всеми вытекающими последствиями!!!
Светлана Белова А забеременеть получилось в итоге?
не планировала вообще
По праздникам пила немного.