Беременность и роды
А вы перед планированием ребёнка перестали употреблять спиртное полностью? Или иногда позволяли себе?
сделали ребенка и уехала в другой город на практику. Там почти каждый день что то употребляли. . потом узнала что беременна. так что у нас все наоборот)
Светлана Белова
Ну, и здоровый же родился? Уверена!
Естессна полностью ровно за 3 месяца до зачатия.
никогда ...и сын не пьет (кажется)))))))
а мы оба вообще не употребляем, так что и проблемы такой не стояло))
ну ничего же не стоит на время от него отказаться, прямо уж трагедия... Гамлет!
Нет, у меня трое детей и все по пьяни сделаны...
Перед планированием я перестала и пить, и есть... только реализацией плана и занималась)))
Светлана Белова
А есть зачем прекращать?)))
как то само собой не злоупотребляли
Перестала за год до зачатия, полностью. И муж тоже.
Я детей своих желанных не планировала... все по залёту!! ! И следовательно и спиртное тоже не исключалось.
Светлана Белова
Здоровые же родились? Я считаю, можно алкоголь в умеренном количестве на праздники!
хм зачали в начале февраля, а на новый год я бухала))) нет
а я не пью вообще, мне это нах. . Не нужно
Полностью отказалась - напились на следующий день после (даже не знали что получилось)
что для тебя преоритет Здоровье малыша или минутное удовольствие. посмотри что делает алкоголь и реши надо ли оно тебе. Если не боишься родить малыша инвалида тогда вперед.
Светлана Белова
Не боюсь! так как я пью очень мало и редко!
ничего мы не планировали просто отмечали праздник со всеми вытекающими последствиями!!!
Светлана Белова
А забеременеть получилось в итоге?
не планировала вообще
По праздникам пила немного.
Похожие вопросы
- Люди скажите каким может родиться человек если будущая мама ребёнка будет употреблять спиртное во время беременности
- А вы употребляли спиртные напитки во время беременности?
- Как долго вы не употребляли спиртные напитки (или как часто употребляли) на момент беременности и грудного кормления.
- Позволительно ли беременным употреблять спиртные напитки? Модераторам- я ссылку удалила, никого не оскорбляю..
- А вы перед планированием ребёнка,бросали курить и употреблять??
- Почему как только задаёшь вопрос на каком нибудь паблике про планировании детей, сразу набегают сумасшедшие Чайлдфри? ++
- Безумно хочу ребенка!Девочки, когда Вы забеременили после планирования ребенка?Сколько нужно времени?
- Сколько дней, мужчина должен употреблять спиртное перед зачатием ребёнка и должен ли он бросать курить на этот период?
- За ск-ко до планирования беременности нужно исключить спиртное?
- Будут ли здоровые дети у девушки, которая с 14 до 16 употребляла спиртные напитки и курила? Сейчас 19