Беременность и роды
А вы перед планированием ребёнка,бросали курить и употреблять??
Когда планируешь, ничего не получается. Мы перестали планировать и вот получилось и сразу бросили все вредные привычки.
Да, планировали. Я и до этого не курила. А вот употреблять бросила за полгода ДО!))))
Мы специально не планировали, но я не курю и запойно ни пила ни когда.
а мы этим и до не баловались
не к чему поскольку и так этого не делаем.
Да, заранее бросили.
неа, так получилось, что будучи на 6 неделе беременности и пили, и курили, и по дискотекам скакали
Хотели-да не успели
мы не планировали всё произошло спонтанно) но как только я узнала что мы беременны, сразу всю каку бросила) но могу иногда позволить баночку пива, 2%)))
я вообще не курила никогда! не до берем. не после! чего и вам желаю!)))
До планирования пили время от времени по случаям, курить оба не курим. Муж всю жизнь редко пьет и только хороший качественный алкоголь.
Скорее наиборот..
нет мы все бросили как узнали что беременны
а зачем? пусть ребетенок сразу начинает привыкать к суровым жизненным реалиям)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я курить бросила месяцев 5 назад, просто так. А от алкоголя полностью отказалась полтора месяца назад, т. к. хоть еще и не беременна, но хочу в будущем здорового ребеночка )))
я и так не пью и не курю. муж отказывался от спиртного в энное время
ДЕВУШКИ! Репродуктивный материал мужчины восстанавливается в среднем за месяц-два, т. е. если он бросит курить-пить за месяц перед зачатием то сперма будет в порядке (утрированно конечно....) , а вот яйцеклетки заложены от рождения и НИКОГДА больше не обновляются. Другими словами девушке вообще не нужно было начинать курить до рождения ребенка (или сколько их планировалось) , а парню желательно воздержаться от курения 2 месяца.