Беременность и роды

Беременные, а вы во сколько спать ложитесь и встаете во сколько? Режим соблюдаете?

Ой у меня никакого режима не было, я только ела и спала:)
Наталья Алиновская
Лучший ответ
Ложусь часа в два. Встаю в семь. Если выходной стараюсь выспаться, но не всегда получается. Режим не соблюдаю. Не вижу смысла. Делаю так как удобно.
Оксана Дерепаская В 2 ночи?! Высыпаетесь? Я в 11 примерно ложусь, встаю когда в 6, когда в 11. И то часто не высыпаюсь.
Во столько же, во сколько и небеременная. Не видела ни одной причины что-то менять.
я всегда ложилась в 12 ночи спать и вставала в 12 дня)
сейчас ложусь в 01:00 спать и в 8:00 подъем
нет не соблюдаю. а если бывает что налажу-муж в выходной смотрит телик до 5 утра и опять все насмарку. немогу уснуть изза звука
Т. к. сейчас не работаю (отпуск), встаю в 12-13 часов, а ложусь поздно, около часа ночи, бывает и позже. Надо перестроиться, но не могу рано встать никак: (
Диана Пашутина
нет
" Диана
До Б хотела соблюдать пионерско-солдатский режим. В итоге спала как сурок, жрала, бегала по магазинам и вообще безобразничала.
Эля Султанова
как захочется. живу и наслаждаюсь)
A*
Aijanochka **
тут уж режим не соблюдесть как получится спать так и ложитесь я прислушиваюсь к ребенку
Как и не беременная ложусь в 1 -2 ночи, просыпаюсь в 11-12 дня
ложусь в 1-2 иногда в 3....встаю если в больницу на приём то в 10 (у меня с 8 до 13 принимает)... а если ни куда не надо то 12-13
как вышла в декрет, ложилась поздно, вставала в часов 11 - мужу обед приготовить
Айкерим Aika
хотелось бы соблюдать, но не получается. Постоянно мучает бессонница, иногда засыпаю в час, а иногда до 8 утра не могу уснуть, в общем когда-как.
Анна К