Беременность и роды

есть кто родил с отриц резусом от резус положит?хорошо берем проходила?

Два раза уже родила... первая беременность отлично проходила, ребенок родился с положительной кровью. Вторая беременность проходила нормально за исключением угрозы (низкая плацентация и гипертонус, но это скорее всего не связано с резусом) . Ребенок родился с отрицательной кровью.
Нина Багрова
Лучший ответ
беременность проходила просто супер, а вот схваток не было и сделали кесарево, но я думаю это не зависит от резусов.
Оксана Власова
я такая. Первая сложно проходила. а вторая --и не заметила как прошла. Только во второй сильнее ноги ломило и все.
моя подруга отходила хорошо и родила
Ариэла )
у меня отрицательный, у дочки положительный! беременность проходила спокойно, если анти тел нет в крови то норма)
жена моего деверя р (-) у мужа р (+) ходила и родила нормально, но ей какую то сыворотку кололи
беременность проходила нормально. только раз полежала недельку на схранении. а так - просто врачи чаще наблюдают.
да нормально все было, тем более если это первая беременность ( и абортов не было) . у дочки моя группа, а резус в папу - полож.
Первая всегда процентов в 95 проходит хорошо, а вот последующие с большим риском, так как в организме накапливается большой титр антител к плоду, а кровь плода выступает как антиген
у меня 1-,у мужа 2+. Носила хорошо, ни токсикоза, ничего. Только перед родами поднялось давление. у ребенка 1+,но сразу после родов вкололи иммуноглобулин (только импортный 2ампулы (по 2500 р.), т. к. прокесарили.
у меня сейчас так же, 4отр, у мужа 2пол. пока все нормально, тьфу-тьфу, но анализы вот чаще остальных сдаю
Обычно говорят первая беременность хорошо протекает. Но каждый месяц надо будет сдавать анализы на антитела. У меня хорошо прошла беременность .