Беременность и роды

Кто из тех кто в дерете сдавал ГОСы? как? меня начинает колбасить.

(!
(((Ангел)))) !!!!
Я сдавала--когда была на 7-м месяце, начала готовиться активно за 2 месяца до ГОСов--никаких шпор--не умею я ими пользоваться. Пятерки.
А вот те, у кого уже дети есть говорили, что с ними (детьми) готовиться нереально--подготовка свелась к распечатке всего курса (в виде шпор) . :)))
Вера Васильева
Лучший ответ
Как - готовилась и сдавала.
Колбасило на экзаменах и до беременностей и декрета)))
Мария Осипова
та ладно. Сдадите. При желании можно за 3-4 дня выучить+много умных слов, касающихся сферы образования, чтоб поумничать.
Я чего то не пойму, Вы с собой на экзамен телефон или ноут собрались притащить чтоли?
У нас на ГОСах всю технику надо было сдавать. Если запалят - досвидос!
Я сдавалась и защищалась на 8м месяце. Все на 5ки. Но я и была всегда ботаном и зубрилой, поэтому мои недочеты на ГОСах списывали на беременную тупку мозга )))))
Вообще, по большому счету на ГОСах уже все предрешено, потому что препода уже знают на что ты способен и если хорошо учился, то за уши вытянут если что, а если был дуб-дубом, то тут только на везение надежда, хотя как правило, стараются всех выпихнуть и тройку по-любому поставят, если только нет особо принципиальных членов комиссии или в качестве мести будут валить.
Irina Sergeevna
Расслабьтесь.... Когда комиссия видит животик-она тает вся и делает поблажки))) )
Кому охота вредить будущей мамочке?))))
Анжела Щетина
Лариса Горбунова Разные бывают преподы.Большинство-да,как вы написали,но иногда попадается чмо.
Сочувствую. У нас девочка из группы сдавала через 2 дня после родов, это была фантастика. А не боишься родить на экзамене? Я бы отложила (экзамены).
В*
Вита ******
да ладно супер так же как и все, еще и диплом защищала с огромным пузом.. . все будет ок!