Беременность и роды

Как поделикатнее сообщить родителям о своем интересном положении? А то как бы скорую не пришлось вызывать.

Ну мои два дня в себя приходили, а сообщили им среди ночи, разбудили радостным звонком))))
Айнур Муканова
Лучший ответ
вы с ними делить будете ответственность за ребенка
или есть будущий отец- тогда возложите на него это бремя
а сколько лет тебе деточка?? а жениться не отказывается?? тогда так и сообщай ..а если без отца ребёнок то для чего рожать? в таком возрасте ??
подготовьте аптечные препараты - не помешает . спросите хотят ли они когда -нибудь стать бабушкой идедушкой . спросите затем а когда бы они хотели этого . ну и третий вопрос уже напрямую . а ничего что если это будет совсем скоро .
Елена Амелина
может проще сделать: вызовите врача на дом. ..недомогаете. А там может при всех врач и скажет.. о Вашей ситуации..
Беременность будучи замужем - это какбэ нормально.
Хотя, судя по тому, что происходит в нашем мире, ваш случай - редкость.
А вообще, нужно просто взять и сказать.
Скажи, что у тебя нашли ВИЧ, а когда мама начнет мееедленно оседать на пол, радостно сообщи, что пошутила и на самом деле просто беременная.
а они думают, что Вы замужем и до сих пор целка? или спите в разных комнатах? Ну, а скорую (в этом случае) , если только они уж ооочень будут радоваться....
Да и пусть обрадуются!
вам 12лет?
вы даун?
вам 54года?
вы бомж?
отправь смс
А вы им письмо напишите =))))
парня за руку и к родителям на разговор.
Alina T
Ну уходя скажи не "пока, мамуля/папуля" а "пока бабуля/дедуля". Не то что бы деликатно но зато весело
Zhaneka Mels
Принеси 2 полоски, как бы ты деликатно не сообщала эффект будет тот же. Кстати поздравляю