Беременность и роды

не опасно ли нырять в прорубь в крещение не рожавшей? планирую беременность, боюсь застудить себе все органы женские!

Ну дык и не ныряйте.))
Татьяна )))
Лучший ответ
это происходит очень быстро, простыть не успеешь!
А рожавшим типа уже "трава не расти"))))
Inessa Инна
Если боитесь - не ныряйте. Никто же не заставляет.
Albina Shabarova
поберегись, успеешь еще-дите дороже!
правильно боишся (все женские органы) рассмешила мля *..:_))) нырял я в проруби за раками 6 лет потом долго лечился )))
Алёна Козаева
не опасно
ой да не лазьте вы туда, чего за толпой следовать. тем более боитесь.
вообще то много случаев пневмоний после этих ныряний.... так что если вы не уверены в полной своей безгрешности то не совтую
B#
Bella ###
Дочь нырнула. Позже узнала о тройне. Завтра им будет 5 мес. Зависит от вашего морального настроя. Есть вопросы, не стоит. Уверены, ныряйте...
поберегите свои почки и мочевой пузырь- НЕ НЫРЯЙТЕ, хронический цистит поганая вещь.
Наталия Кругол
подумай, что тебе важнее, прорубь или беременность и ребенок.
Сделайте как мой муж - разденьтесь, сфоткайтесь на фоне проруби голышом, потом оденьтесь, а всем показывайте фото и говорите, что ныряли ))))))
вода в проруби освещённая, с какими мыслями окунёшся с такими и вынырнешь))))
Ю.
Юляшка .
Надо сначала быть готовой по сути, психологически. Надо быть под руководством имеющего опыт ныряльщика. Если беременности еще нет - не вопрос, ныряй! Женские органы глубоко. При правильном подходе только польза.
Если искренне веришь в Бога, и есть большое желание, тогда ныряй.
А раз задала такой вопрос, значит лучше не надо, т. к. не от души этот порыв, а следование за толпой и традициями!! !
не застудишь! после проруби очень жарко!
если будешь нырять и думать: ой я точно себе что-нибудь застужу, то тогда точно застудишь
А вы первый раз что ли?
если вы до этого не когда не ныряли в прорубь тоя думаю не стоит а если ныряли то с вашем организмам не что не будет
Зачем нырять? ! Иисус Хочет жить в Твоем Сердце!! ! У меня четверо детей! и сейчас все с Господом ходят!! ! Желаю и Вам того же! Бог никого не обременяет и не заставляет. В Библии написано: "Что дадите вы мне? Мои все звери в лесу... " Да и мы - люди - принадлежим Ему. "Принеси Богу хвалу - плод уст, прославляющих имя Его!!! " Вот, что надо делать верующему. А прыгать в воду, только потому что "все так делают", просто неразумно...