Беременность и роды

Только у меня так?(Маленький срок)

Почему то постоянная отрыжка..
Бурчит живот когда поем...
Срываюсь на всех как бешеная..часто пью воду...?
(Маленький срок)
Толи ещё будет, это только начало, у меня было так же, только ещё рыдала без причины!
Елена Титаренко
Лучший ответ
Нет. У всех у кого с неравным не в порядке так. Насчёт еды ...вот уж не знаю.
У меня благо такого не было и нет.
Отрыжка - это "печень".
А нервы - беременность.
А как насчет по большому?? ? Какого цвета и консистенции?
Выделяхи нормально выделяются???
Ольга В.
а у меня ни чего такого не было, гормональная перестройка прошла незаметно, я беременность реально стала ощущать только когда живот стал появляться и месячных не было в срок...
Елена Давыдова
нет, такого не было.
Да уж, это еще цветочки, дальше к этому еще что-нибудь добавится
Хорошо хоть не рвота! Вот это настоящий кошмар. Хочешь чего-нибудь поесть, а оно назад.
это гормональный перестрой организма. держитесь
Ксения Васина
Может, с пищеварением проблемы - обратитесь к врачу. А про "срываюсь как бешеная" - почему-то все беременные начинают срываться только когда узнают, что беременны. А до этого все нормально. Помните - беременность - не повод издеваться над близкими.
Елена Прима
У меня сейчас почти все так же кроме нервных срывов
да у меня также было. у всех по моему так бывает во время беременности.
я тоже пила часто и писала соответственно тоже, срывалась только в начале второго триместра, а отрыжка была только с 7 мес вместе с изжогой, потому что малыш большой был
У всех такое бывает)))
Анна Рудь
У каждого по–разному начинается этот период, забыла как называется. Ещё наверно грудь болит)
Всё только начинается ))))
Ни чег страшного, скоро все пройдет