Беременность и роды

Вы мальчика или девочку больше хотели!))? и почему!))?

Юля Коробко
я хотела мальчика чтобы продолжить фамилию мужа
теперь хочу девочку чтобы секретничать
Natali Aluri
Лучший ответ
Нам с мужем не было большей разницы, кто у нас родится. Это ведь наш ребеночек, мы и мальчику и девочки были бы рады одинаково. УЗИ показывает девочку. Посмотрим, так ли это на самом деле)) ) Имена на всякий случай придумали и для мальчика, и для девочки.
девочку как воспроизведение себя
Елена Кормина
мне было по фиг. это была неожиданная беременность)
Юля Коробко за 9 месяцев так пожеланий и не появилось!))?
девочку хотели и я и муж. получили что хотели)
первую очень девочку хотела, не могла представить сына.. . Родилась доченька))) )
Сейчас хочется сына, но это больше для мужа. А для себя.... еще бы одну девочку.... Но УЗИ говорит- СЫН)))))
Почему-то всегда хотела девочку. Теперь две есть.
Алина Никишина
я хотел очень чтобы у меня первая родилась девочка, а родился мальчик, но через 2 года я сказал хочу дочку, двойняшки девочки родились в 2010 году, после рождения мне сразу ещё одних двойняшек хочется, сейчас с женой ждём снова двойняшек девочек, и на этом закончим
Инна Ткаченко
Девочку) а потом мальчика)
Lyazzat O_S
первого мальчика потом можно и девочку
Tatiana
я хотела девочку, а муж пацана и был так в этом уверен и прав оказался...
Наталья Ярешко
Хотела мальчика, делала несколько Узи, врачи в один голос твердили, что будет девочка. Мое хотенье оправдалось, у меня мальчик
красотуля у меня)) ) и я не представляла себе, чтобы был мальчик ))
Первого ждала все равно. аже наверное хотела мальчика-мужа порадовать.
А второго-хотела девочку и надеялась до родов... .
Эх... Сашка и Сережка получились.
первые две дочки близнецы, я даже мамой ихней не чувствую, мы как сестры! ! они взрослые уже у меня, третьего ребенка хотела тоже дочку, муж и дочки хотели сына и брата соответственно) ) ждем парня в итоге!
мне по фиг было, главное что малыш здоровый. у меня девочки и мальчик в итоге.
Galina Yahina
девочку больше. дождусь узи. а там видно будет может передумаю. я мальчику просто имя не придумала.
мы мальчишку хотели, даже рассчитывали... планировали))) в итоге девчонка! одна помощница хорошо, а две еще лучше))) третий раз может повезет))
истерично хотела девочку всегда - будет девочка. А потому, что мы сможем друг друга поддерживать и дружить, мне с ней всегда будет о чем поговорить и в любом возрасте. У нас с мамой именно такие отношения, хотя она не была молодой мамой, была достаточно строгой и не всегда справедливой. Но она всегда была, есть и будет моей самой лучшей подругой, способной поддержать и дать самый лучший совет и помощь. Спасибо ей за это.
Постараюсь и с дочерью выстроить такие же отношения. С сыном все равно не то будет, он же мужчина)
Очень хотела мальчика, и родила пацана-бандита:) . Девочкам тяжелее по жизни.
Elena Ilnkh
Пацана, все мужская солидарность) )
но насчет пацана я серьезно
Жанна Лобко
Хотела мальчика, теперь узнала что у меня девочка будет-хочу девочку))))
Вера Куку
Всегда девочку хотела, родилась девочка.
Таня Амплеева
всю свою жизнь мечтала только о девочке!! ! родила дочьку!!!
я хотела девочку, муж мальчика, в этоге девочка))))
я хочу и мальчика и девочку
хочу девочку ( люблю делать прически деткам и наряжать ), а муж- мальчика (чтобы в футбол играть и на рыбалку ходить =) )...А теперь надеяться на мальчика ( в угоду мужу)
У меня пока нет детей, но я хотела бы, чтобы старшим был сын, а потом уже дочь. Вроде как старший брат и младшая сестра.
девочку хотели) и теперь она у нас есть) такая вся нарядная, красивая, милая, одним словом-ДЕВОЧКА)
девочку конечно!!!
Юля Коробко это как на работе, работала в кофейне, спрашиваю у женщины, с корицей ей сделать кофе или без, в ответ получаю категорическое НЕТ, КОНЕЧНО!)) Почему конечно-то!))?