Беременность и роды

а кого Мальчика или Девочку муж хотел больше? а вы?

Я хочу ребенка, без разницы на пол. главное, чтобы здоровенький был. А еще главнее, чтобы получилось забеременеть!... А если честно, то пацана))) Мужья всегда больше сына хотят) А вторую дочку)
Валентина Шаповалова
Лучший ответ
Да вы чо? у меня 2 сына.. их хотела только я!!! !
мужчины хотят секса, не задумываясь, что это приводит к рождению детей...
Хотели первого- сына, а вторую - дочь. Получилось наоборот)) Мы довольны!))
Девочку, мальчика и девочку. Родились девочка, мальчик и мальчик) И всем мы рады!!!
Муж хотел дочку, мне было все равно. Родился сын. Муж так и написал мне, кода узнал о мальчике: "И все-таки, я не ювелир! "
мальчика. Оба хотели. Так и получилось.
Я хотела только сына, муж говорил что ему всё равно. В итоге сейчас гордый отец сынули:)
Елена Иванова
муж хотел здорового, а кто неважно. Сынишка есть. теперь дочу надо
Айжан Аскапова
Девчушку) ) как чувствовала))
Нам с мужем было не принципиально. У нас родилась дочь, обожаем ее :)
оба хотели девочку. девочка и родилась)
У нас старший мальчик, маленькая девочка, полный боекомплект! А вообще, спасибо небесам, что у меня вообще есть дети!
Муж сына, я дочку) ждем дочу
Это у нас не обсуждалось. Рады дочке.
Доченьку оба хотели)
мы хотели девочку, а родился сын, хотя сыну тоже рады, если в будущем родится дочь, то будет кому её защищать)
Begidzhanova Viktoriya
Мух хотел девочку до случая который он понаблюдал на пляже. А потом мальчика
Оксана Савлукова )а что за случай??)
Девочку и мальчика