Беременность и роды
Ждем прибавления .Рассматриваем 3 имени,но определится пока не можем:Майя,Агния,Василиса.
Интересно ,как имена воспринимаются со стороны.
Борис Хиггер Вам в помощь
Клеопатра
Имя отца хорошо бы знать... Имя с отчеством слушать нужно... А так-мне все три нравятся...
Я за Василису... .
Остальные не очень....
все три красивые
Честно говоря ни одно из этих имен не понравилось мне...
Василиса
все нормально воспринимаются. этими именами сейчас ни кого не удивишь.
Только Василиса.. . Как будете Агнию сокращать? Представьте, что ее по-любому сократят сверстники)) ) Васька лучше, чем Майка и вообще непонятно кто)))
Катерина А***
Если назовем Василиса,то сокращать не будем.
Однозначно Майя Алексеевна. Звучит, елки-палки!!!!
Агния
Василиса...)
Ничего мне не нра. Василисой уж назовите, раз нет других вариантов.
Да уж лучше Фрося!
Агния мне больше нравится. Но с отчеством как то не очень ни одно имя.
из предложенных - Агния
Василиса Алексеевна)
Агния
Василиса
Майя мне нравится
Если выбирать из этих трёх - то более всего мне нравится Майя, да и с отчеством оно созвучно. Агния - вообще никак.
Василиса, прекрасное имя.
Майя больше звучит. ИМХО.
А может Кристина?
Катерина А***
Кристина тоже не рассматриваем.Так зовут сестру мою.Имя конечно красивое.
Я за Василиску!
василиса алексеевна круче всех звучит. но вася сокращенно, по моему не очень (майя тоже ни че)
Катерина А***
Если назовем Василиса,сокращать не будем.
Агния
Майя и Агния подойдут, если у девочки будут глаза карие, а если светлые: голубые, зелёные, то Василиса.
У женщин с именами образованными от мужских, часто сложные "мужские" судьбы, да и врядли ваша доченька будет рада что сверстники ее Васькой называют ( Агния очень красивое, будто обжегающее красотой, а Майя нежное, весеннее-прислушайтесь к своему сердцу! ) Удачи Вам!
Василиса
мне Агния очень нравится
в зависимости от отчества . мне нра Агния
когда родите, еще посмотрите по церковному календарю. какие будут в тот день именины и может вам очень понравится имя.
ангелина
Катерина А***
мы не рассматриваем это имя.
василиса