Беременность и роды

Ждем прибавления .Рассматриваем 3 имени,но определится пока не можем:Майя,Агния,Василиса.

Интересно ,как имена воспринимаются со стороны.
Катерина А***
Борис Хиггер Вам в помощь
Лиза Данилова
Лучший ответ
Клеопатра
Имя отца хорошо бы знать... Имя с отчеством слушать нужно... А так-мне все три нравятся...
Елена Мержа
Я за Василису... .
Остальные не очень....
все три красивые
Честно говоря ни одно из этих имен не понравилось мне...
Юлия Жданова
Василиса
все нормально воспринимаются. этими именами сейчас ни кого не удивишь.
Юлия Кузьмина
Только Василиса.. . Как будете Агнию сокращать? Представьте, что ее по-любому сократят сверстники)) ) Васька лучше, чем Майка и вообще непонятно кто)))
Катерина А*** Если назовем Василиса,то сокращать не будем.
Однозначно Майя Алексеевна. Звучит, елки-палки!!!!
Агния
Василиса...)
Ничего мне не нра. Василисой уж назовите, раз нет других вариантов.
Да уж лучше Фрося!
Нина Букина
Агния мне больше нравится. Но с отчеством как то не очень ни одно имя.
из предложенных - Агния
Юлия Паршута
Василиса Алексеевна)
Агния
Natali ***)
Василиса
Майя мне нравится
Если выбирать из этих трёх - то более всего мне нравится Майя, да и с отчеством оно созвучно. Агния - вообще никак.
Василиса, прекрасное имя.
Майя больше звучит. ИМХО.
А может Кристина?
Анна *
Катерина А*** Кристина тоже не рассматриваем.Так зовут сестру мою.Имя конечно красивое.
Я за Василиску!
Яна Шмелёва
василиса алексеевна круче всех звучит. но вася сокращенно, по моему не очень (майя тоже ни че)
Катерина А*** Если назовем Василиса,сокращать не будем.
Агния
Майя и Агния подойдут, если у девочки будут глаза карие, а если светлые: голубые, зелёные, то Василиса.
У женщин с именами образованными от мужских, часто сложные "мужские" судьбы, да и врядли ваша доченька будет рада что сверстники ее Васькой называют ( Агния очень красивое, будто обжегающее красотой, а Майя нежное, весеннее-прислушайтесь к своему сердцу! ) Удачи Вам!
Галина :)
Василиса
мне Агния очень нравится
Елена Тренина
в зависимости от отчества . мне нра Агния
когда родите, еще посмотрите по церковному календарю. какие будут в тот день именины и может вам очень понравится имя.
°°
°Tatusya °
ангелина
Катерина А*** мы не рассматриваем это имя.
василиса