Беременность и роды
Ждать прибавления?
Через сколько могут появиться признаки беременности?Мы с моим женихом не предохранялись,последняя менструация была две недели назад,а вчера пришла домой и не могла наесться рыбой соленой и капустой квашеной,хотя капусту квашеную я не очень люблю и редко ее ем.Еще постоянно спать хочется и состояние плаксивое,низ живота болит.
В ЖК скажут по любому ждать месячных. Если в назначенный день они не придут то делай тесы и иди в ЖК. Хотя они ещее могут не увидеть через узи, хотя и тесты могут показывать. У моей занкомой тока на 5-ой неделе увидели. Хотя до этого когда она ходила в ЖК ей вообще сказали что у вас там скоро месячные придутм - типа индометрии рыхлые как перед месячными !
А получилось наоборот ! :)
Вот такая природа! У всех беременность по разному протекает !
Итог сейчас малышу 10 месяцев :)
Ещё! У вас такие боли могут быть как раз через две недели т. к. у вас может наступать овуляция - при ней у некоторых тоже животы тянет и аппетит появляется ! (Источник: сестра мужа работает в ЖК!)
А получилось наоборот ! :)
Вот такая природа! У всех беременность по разному протекает !
Итог сейчас малышу 10 месяцев :)
Ещё! У вас такие боли могут быть как раз через две недели т. к. у вас может наступать овуляция - при ней у некоторых тоже животы тянет и аппетит появляется ! (Источник: сестра мужа работает в ЖК!)
ещё рано сама себя накручиваешь. меньше думай и на солёное тянуть не будет.... и вообще редко бывает что тянет на солёненькое это бывает только в кино... признаки могут проявляться только через месяцев 2-3....
Зачем тянуть, когда можно в поликлинику сходить и все вовремя выяснить и сделать, как надо.
У меня признаки полявились через 2 недели--до чертиков хотелось огурчиков соленых, а в то время я даже не задумывалась о том, что беременна.
По поводу еды, у меня тоже так было, как сумашедшая ела рыбу, которую терпеть не могла !
еще рано
Я не понимаю о каких тестах, врачах и УЗИ может ити речь через 2 НЕДЕЛИ ПОСЛЕ МЕСЯЧНЫХ!!!! это середина цикла! овуляция! овуляционные боли и другие признаки! какая беременность! какие симптомы??!! еще 2 недели как минимум жди до симптомов!!!
А чего гадать "бабушкиными методами"? Сейчас тесты есть, узи.
Когда болит низ живота, стоит ...быстренько бежать в консультацию и, если ничего вразумительного не скажут ( на какого врача нарвётесь) , тогда не поленитесь проконсультироваться у хорошего гинеколога. Возможно, Вы - беременны, и есть угроза прерывания. Только не паникуйте! Главное не тянуть время! Сейчас много препаратов, которые успешно борются с опасностью выкидыша!
Удачи!
Удачи!
Иди срочно в больницу!! ! Мало ли.... А если ты будешь беременна то это просто классно!!!! Дети даются от Бога!!!! И не вздумай делать аборт!!!! последствия могут быть плачевными.... Подумай!!!! И не медли, это же ТВОЁ здоровье!!!! УДАЧИ!!!!: -))
У меня признаки через неделю появились. Боли, как при месячных, грудь болела, потом тошнить начало. Сделайте тест, а лучше сразу 2-3,чтоб наверняка.
сделай тест в первый день задержки
эти же симптомы могут быть и перед месячными! Подождите еще как минимум недельку.. .
Конечно хотелось бы порадоваться вашему счастью, и дай вам бог, чтобы там все таки сидел маленький человечек ;)
Конечно хотелось бы порадоваться вашему счастью, и дай вам бог, чтобы там все таки сидел маленький человечек ;)
когда придет время менструации, тогда и узнаете. А то что у вас есть желание поесть соленого то это нечего страшного, может быть самовнушение.
Это еще не показатель, хотя шансы есть!
Похожие вопросы
- А вы когда были Б..ставили в соц.сетях статусы о том что вы ждете прибавления?? И как они звучали?? Или не афишировали??
- когда ждете прибавления??? специально под это время года подстраивались, или "так получилось"?
- Ждем прибавления .Рассматриваем 3 имени,но определится пока не можем:Майя,Агния,Василиса.
- Как Вы относитесь к имени Маргарита? Ждём прибавления в начале марта! Хотя мне имя нравится, я слышала много нареканий.
- Здрасти!)))) У нас ПРИБАВЛЕНИЕ!!! ПОЗДРАВЛЯТЬ будем?:)))))
- Подскажите хорошую коляску. Прибавление ждем через месяц, поэтому в первую очередь нужна хорошая для зимы.
- А как ваш муж отнесся к новости о прибавлении в семье???
- Кто ожидает прибавление?
- Чем чревато прибавление веса выше нормы?Вес,отеки ведь ребенка не касаются?Чем плохо малышу?
- есть ли такая примета: если к вам "прибилась" кошка или собака, то это к прибавлению в семействе?