Беременность и роды

Кто ожидает прибавление?

Галина Вихрова
Я!
Совет правильный! А ещё эта смесь здорово помогает поднять гемоглобин!
Легких нам беременностий и родов! И деток здоровеньких!
Татьяна Манакова
Лучший ответ
Я два новых года была в ожидании прибавления. Больше никого не ожидаю.
Может я совсем уже свихнулась на этой почве, но я считаю, что ждала прибавления всю свою жизнь . А теперь когда беременна я считаю, что у меня есть ребенок . Он уже есть . Как то недавно я в анкете на вопрос о том есть ли у меня несовершеннолетние дети ответила ДА ЕСТЬ . У меня мальчик, Али зовут . Правда он ещё в животике у меня живет )))))))))))))))
За рецептик СПАСИБО
МИР ВАМ !!!
Здорово! Надо тоже такое сделать)) ) Спасибо за рецепт, пузику наверное, понравится)))
Лариса Жукова
а Я ХОЧУ ОЖИДАТЬ ПРИБАВЛЕНИЯ..)))
Очень правильный доктор. Я тоже невестке прописала такие же. Единственное не всем нравится вид перекрученных так что можно и не крутить и еще плюс к этому инжир.
Галина Царёва
спасибо, буду знать!)))
Туда еще лимончик вместе с кожурой добавить можно. :)
и я и я и я....
Елена Починок
я правда ПОКА еще не ожидании прибавления, но такую смесь просто обожаю!!
Я ожидаю в марте-апреле дочку. А в чем суть вопроса?
Aizhana Uspanova
Галина Вихрова Суть в рецепте,которым я поделилась. Чем пить химию(таблетки),лучше есть натурпродукт.
вкуснятина и полезно!!!
super receptik sama ispolzuju
вы статистику проводите?
если да, то меня запишите в эти ряды)))
мне такого не советовали, но я сделаю и попробую.
Подружка моя! =)
Vika Suslova
38-39 недель. смесь супер. ням-ням.
я дождался)))