Беременность и роды
Ваши родители как реагировали на информацию об ожидаемом прибавлении?
Моя мама всегда говорила мне, что двое детей в семье - норма. И когда мы сообщили ей о том, что она станет бабушкой в третий раз, она расплакалась. Теперь младшая внучка самая любимая.
родители мужа были рады всем трем внукам, моя мама до этого, к сожалению, не дожила, да и папа успел порадоваться только первому внуку
Предложили аборт сделать. Типа в 26 лет рано еще ))
Ксения Акинфеева
у меня аналогичная ситуация, но мне 30 уже...моя мама мечтает чтоб выкидыш был или аборт я бы сделала
Наталья Сергеевна
Что у вас за родители такие , мои уже через месяц спрашивали когда дети будут...А исполнилось только 20. А навига их вообще слушать в подобном деле? Я в шоке...выкидыш....аборт...
Анастасия Н
коШмар
нормально, спокойно
Были очень рады все, внучка долгожданной была.
Я не работаю на конвейере по производству детей... слава богу с этим все нормуль...
Дв мои и в первый раз не обрадовались.. . Хотя мне было 26, замужем, все работаем...
ай нэ-нэ))))
Мама сказала: Настя, это же больно!!!)))) . Правда это было все сказана с шуткой. Все очень обрадовались
визгами ))) особенно моя маман, уж очень долго она меня донимала требованием внучки ))) Теперь не отходит от нее
как и все советские, рано еще и куда нищету плодить ведь голодно же
Больше всего удивил мой папа, когда, узнав о вероятном втором прибавлении, на полном серьёзе выдал : " что ж я теперь всю жизнь так ДЕДОМ и буду?! ")))
15 минут просто сидела и молчала, в шоке каком-то. а потом орать начала, что фруктов мало ем)
нууууу у меня тьфу тьфу только один ребенок поэтому рады были, не знаю как бы они отнеслись к шестому или четвертому!
Татьяна Ртищева
Королева, привет! Помнишь у тебя был вопрос -Каждый заботится как может? и картинка путинка, сталинка, хрущевка. Напиши по этому адресу support@corp.mail.ru и его восстановят, я спрашивала, почему удалили, нарушений нет, но надо чтобы написал автор вопроса и его восстановят. Вот ссылка на ваш этот вопрос , который удалили-http://otvet.mail.ru/question/84546788/ , напишите на этот адрес с ссылкой на удалённый вопрос.
мои родители понадеялись, что родится мальчик (у них одни девочки, и сестра им только внучек нарожала) , а так обрадовались.. . а родители мужа вообще в восторге были, два года нас уговаривали внуков им рожать (правда они внучку хотели, у них 5 мальчиков и одна девочка-пацанка)
мама растрогалась и обрадовалась, отец мягко говоря ошалел от такой новости, бабушка не удивилась- она всё предсказала заранее. родители мужа тоже очень рады. теперь дружно водят хороводы вокруг нашей дочурки=)
Мои родители сильно напряглись, когда мой парень внезапно предложение сделал. Испугались, что залет... А потом отлегло и стали к свадьбе готовиться ...А теперь две внучки няньчат ...очень-очень ,,,сильно любят :)
Мои родители безумно обрадовались и в первый раз ...и в четвертый)))
сказали бы "наконец-то"
Радостно) свекровь правда что то суетиться начала, а моя мама очень довольна была. Только скорей растроилась что у меня мальчик а не девочка (( но я рада, я мальчика и хотела
у моей мамы эта новость вообще восторг вызвала) папа обрадовался)) а со стороны моего самца родители аж расцвели) это я наоборот всем кричала, что еще рано!!)
Моим уже пофиг.... пару раз чуть не стал папой))))))