Беременность и роды

когда ждете прибавления??? специально под это время года подстраивались, или "так получилось"?

Oguljan Seyitkulyyewa
у нас как то с мужем месяц май плодотворным получается, как то и первый февральский и второй феврельским намечается
Ална Гребнник
Лучший ответ
еще подстраиваться не хватало! Сюрприз должен быть.
Уля Папулова
НЕт ни разу не подстраивались просто решили пора и сделали, ждать уже не хотели раз решили. Старшего в июне родила мне кажется -это самое лучшее время для рождения и ходить не так тяжело. Младший в октябре появится, вот осенью я конечно не хотела, но так вышло...
Мария Спирина
Так получилось))) Мы этому "получилось" несказанно рады) Уже совсем скоро родится наш Сергеевич)
Гардеева Юлия
Я родила 15 июня 4 года назад. Подгадывали специально, т. к. еще не очень жарко и не надо как зимой "наряжаться", ведь ходить и так тяжело. Плюс купить на пузо сарафан намного дешевле чем пуховик или шубу, с ребенком можно спокойно с первого дня гулять. К тому же у меня был поздний токсикоз и ноги были как у слона, еле-еле влазила в силиконовые шлепки (это которые растягиваются) , в другое время года пришлось бы сидеть дома. Ботинки с большим пузом тоже сложно каждый раз нагинаться и застегивать, а в шлепки ноги сунула и пошла. Короче самое то) ) Второго тоже буду "подгадывать" на середину - конец июня.
я оба раза подстраивалась-родила дочек в июне, папе на день рождения)))
Юля Николаенко
у на сюрприз и мы счастливы
нет, не подстраивалась... а ждем в начале ноября.
Anna Lantukh
у нас получился сюрприз ждём уж скоро в начале июля, но на последнем узи сказали, ждите ближе к серединке. а там и мой день рождения. вот как родится как раз в мой день рождения! вот подарок мне будет))))))))))))) ) ппрям на всю жизнь))))
Anastasya Annenkova
Я в последний день зимы родила в этом году. Специально не подстраивались, но получилось удачно в зимние каникулы без отрыва от учебы.
К*
Катрин *
Ждём прибавления в начале февраля) . Специально не подстраивались, но очень рада, что на зиму выпадает) . Тем жутким летом рожала, что-то лето мне разонравилось в этом плане!
Так получилось.. . Но в принципе нам все равно было, так что мы не расстроились, а даж наоборот ))
а мы ждем на август. я хотела августовского ребеночка. но тут не подстроишься забеременеть не всегда получается когда хочешь. некоторые годами стараются и рады чтобы просто получился. им не до подстраивания