Выписывались в январе, одета была : памперс, носочки, боди, слип, медперсонал увернули в пеленку ( я бы этого не делала) в комбез на синтепоне и в конверт в рюшах на синтепоне и с вставкой, чепчик х\б ( в которой находилась в роддоме, я бы его сняла, но медперсонал этого не сделал) , чепчик флис белый и шапочка в рюшах+ еще комбез на синтепоне был с капюшоном.
Фотки отправила в личку.
Беременность и роды
в чём был ваш малыш при выписке? если можно фото)))) спасибо, просто пока не могу определиться что же будет лучше
Гульмира Токочева
спасибо огромное)))))
Мы выписывались в июне. Жара была. Муж притащил две пеленки, два чепчика, две распашонки, конверт и даже одеяло. Медсестра, которая ребенка пеленала, сама выбрала что одеть.
Обычно детишек одевают по погоде, а не по фото знакомых....
Чепчик, распашенка, уголок, плед.. . Август был
Был конец мая. 15 градусов. Был шелковый конверт, пеленки, распашонка, одеяло, чепчик + шапочка не очень теплая.
Батжан Есова
и одеяло и конверт? так надо да?
***@r@ik@ ***
одеяльце типа байкового было?
просто если ватное, перебор мне кажется!)))))))
покупали комплект для выписки и конверт, было лето
в июне выписывались, конверт, две пеленки, тонкая распашонка, кофточка, носочки и чепчик!)
Мне рожать в конце- начале марта-апреля. Купили байковое одеяло и одеяло на овчине на выписку, ну и пеленки, распашонки, теплые носки, теплую шапочку, а вот что акушерки наденут - я не знаю...
Гульмира Токочева
у меня тоже примерно в это время срок,я купила одеялко, уголок, и незнаю взяьб красивый костюмчик или чепчик, распашонку и пеленки
к сожалению фото нет... у меня зимний ребенок: памперс, боди с рукавами, ползунки, кофточка с воротничком, чтобы шейку не натерло, вязаный костюмчик комбинезоном, чепчик, шапочка. не очень теплый комбинезон и все это чудо в конверте