Беременность и роды
По местной программе показывали 2-месячного мальчика, на усыновление, он мне очень понравился. (вн.попозже)
тут девочка есть, Дюймовочка. удочерила девочку на месяц младше своей. по-моему даже св-во о рождении ей переделала, что они якобы двойняшки
Прежде чем забрать, много помучиться придется, бумажки собирая.
попробуйте, но это не просто все..
Да, если все документы собрать и все бюрократические процедуры пройти.
это же не котенок ..забрать себе.. .
желание усыновить у людей возникает осознано.... а не от просмотра телепередач... .
желание усыновить у людей возникает осознано.... а не от просмотра телепередач... .
наличие ребенка и его возраст роли не играют.
Но вот справки всякие пособирать придется.
И понятное дело что это не очень приятное занятие, но ведь служба опеки (или какая организация занимается усыновлениями? ) не может просто так кому угодно отдать ребенка. Нужно понять как люди живут, сколько зарабатывают, не являются ли психически больными или бывшими зеками и пр.
Хотя конечно, бабло побеждает зло и за деньги все гораздо быстрее и эффективнее. ((((((
Но вот справки всякие пособирать придется.
И понятное дело что это не очень приятное занятие, но ведь служба опеки (или какая организация занимается усыновлениями? ) не может просто так кому угодно отдать ребенка. Нужно понять как люди живут, сколько зарабатывают, не являются ли психически больными или бывшими зеками и пр.
Хотя конечно, бабло побеждает зло и за деньги все гораздо быстрее и эффективнее. ((((((
Я видела мальчика по ТНТ (программа Дом-2). Мятый, неухоженный, общается только звуками в 2 года, в общем, типа Маугли.. Жалко стало ребенка, у меня есть возможность усыновить, а оказалось, что у него есть и отец и мать, и бабушка и дедушка..
Скорее всего нет, так как у вас ребенок еще маленький. Хотя можно попробовать, главные условия: официальный доход семьи должне быть равен количество членов семьи +1 умноженное на прожиточный минимум. Т. е. если ваша семья состоит из трех человек (вы, муж иребенок) , то доход должен быть равен: 4*7с копеками тыс, точно не помню сколько сейчас эта сумма. Также условия быта должны быть соответствующими. Также должно быть согласие всех членов семьи (совершеннолетних) . Отсутствие судимостей, долгов по коммуналке. А также многие другие вопросы возникают по ходу. Но это всё мелочи, если действительно есть желание принять в свою семью ребенка!
Похожие вопросы
- Правда что мальчики родятся в срок и даже на недельку попозже,а девочки очень редко в срок,наоборото рано,за 1-2 нед. до
- сколько времени должен кушать 2 месячный ребенок?
- Хочу мальчика назвать Мартином. Как по вашему красивое имя?Мне очень понравилось имя Мартин.
- Посоветуйте хорошую смесь для четырех месячного малыша. Какие пробовали и чем они понравились или не понравились?
- На сколько обычно верно УЗИ если показывает, что там мальчик?
- А вы бы катали своего мальчика в красной коляске?Очень понравилась коляска,а цвет только красный.
- Ребят щас по местному телевидинию показывали давнюю знакомую, её дочь умерла в связи с безответстсенностью наших врачей!
- знакомая родила недавно 7ми месячного мальчика, выписали на днях из роддома. Мамочка уже успела дома понервничать и
- Тесты все показывают 2 полоски, задержка 3 дня, а УЗИ блин вчера ничего не увидело!!!!И что делать?
- скажите чтог может значить... если некоторые тесты на беремен... показывают 2 полоски а некоторые одну