Беременность и роды
Есть ли пращение или оправдание женщинам, которыебросают своих детей.
не дай Бог вам попасть в такое положение, чтоб понимать их
Для начала грамотно вопрос сформулируйте... а потом обсуждайте....
Не вам судить. Это я вам как брошенный именно мамой, замете не папой (в прошлом) ребёнок пишу.
Нет пращения женщинам которыебросаютсвоихдетей.
Боже меня прости, всегда воздерживаюсь осуждать кого либо, но это тот случай когда оправданий нет .
кто знает))) ) может они своим отказам подарили долгую и счастливую жизнь своим детям))))))
и что поможет что мы сейчас здесь пообсуждаем это?
Если Вы святой человек, то имеете право задавать такие вопросы, а если нет, то уж извините.
смотря что она хочет добится этим поступком, лучшей доли своему ребёнку или свои личные потребности ублажает. А вообще что-бы так поступить надо стоять на краю, и что-бы не утощить на дно с собой и ребёнка, то возможно его стоит отдать.
На этот вопрос им со временем ответят покинутые ими же дети.
не вам решать или судить,
Естественно нет!!!
у каждой женщины и ребенка своя судьба, и не нам решать кто прав кто виноват.
Бог судья он всех рассудит!
нет
НЕТ конечно, если бы меня бросили^.^
Где бы я ее потом искала?.. .
Раз решил завести ребеночка, так заводи и не кидай, ведь это частичка ТЕБЯ...
Где бы я ее потом искала?.. .
смотря "куда" они их бросают. . можно выкинуть на улицу, а можно в детдом.. .
сложно судить, ситуации ведь бывают разные...
Думать надо прежде чем рожать, а то наплодят, а потом бросают на помойках, в подъездах. Стрелять таких мамаш надо. Хотя бог всем судья...