Беременность и роды
про цвет глаз
у меня глаза зелёные, у мужа карие. Малышка родилась с серо-синими глазками. Подруга говорит, что цвет глаз у малышей до года меняется. Это действительно так? У ваших малышей цвет глаз менялся?
У нас с мужем такие же глаза, как у вас - у меня серо-зеленые, у мужа светло-карие. Дочка родилась с серо-синими, через полгода поменялись на тёмно-карие, почти черные))) . Сын родился с такими же серо-синими, поменялись на серые.
У нас с мужем тоже самое сочетание... дочка родилась с синими глазами... к году стали серо-зелёными....
конечно поменяется. большинство детей рождаются с серо-синими глазами. моя дочка тоже родилась с синими, а к году стали карие.
Все так говорят, но я не видела ни разу, чтобы менялся. У меня карие, у мужа серые, у сына от рождения серые с огромными коричневыми пятнами - ничего не поменялось.
да, потом поменяется.
у нас в палате у 2-х детей карие глаза были с рождения. у моей темно-синие. думаю не поменяются так как у меня такой же цвет глаз.
Меняется постепенно, родилась с серо-голубыми, потом вокруг зрачка стал проявляться коричневый цвет. Сейчас 4 года, глаза вообще фиг поймешь какого цвета, но коричневого все прибавляется. Мы (родители) кареглазые.
Где-то читала, что рождаются младенцы все с одинаковым цветом глаз - серо-голубыми как раз. А потом глаза приобретают свой цвет, только за сколько времени не знаю
может и не поменяется
у меня у сына были ярко синие глаза когда родился, даже какой-то не настоящий цвет казался, сейчас серо-голубые, у меня серые у папы голубые.
Ещё не родила, но знаю, что меняется, у племяшки так было, родилась с тёмно-синими, сейчас карие.
Поменяется конечно, не меняются только абсолютно черные.
карие наврятли будут, а так какого-угодно могут поменяться..
У мужа карие, у меня зеленые. У дочки серые, ей год и два месяца. Пока не поменялись
Да меняется. Но в вашем случае цвет глаз у ребёнка может быть какой угодно.
очень многие рождаются с голубыми глазами, потом это меняется.
да, поменялся.
менялся) тоже с голубыми родился, сейчас карие. карие, в основном, перебивают другой цвет. хотя у подружки голубоглазый, у нее темно-карие глаза.
У нас также, у дочки глазки после года стали зелеными
из голубых в карие?? ? Точно НЕТ
Конечно меняются))) ) И это вполне нормально))
карие как правило доминируют) поменяются конечно)
nam uje 1,7 cvet totje...
Да, поменялся. У меня карие, у мужа голубые. Сын родился с темно серыми. Сейчас карие.
да меняют детишки цвет глаз потом)) 0ну не детишки, а природа)
да, у вашего вероятней всего карие будут. гены сильнее у кареглазых, возможны исключения
У меня сын родился с фиолетовыми глазами, а позже они стали карими. Так что и у вас будут скорее всего карие.
да, били тёмные синие, а сейчас каре-зелёные, сейчас уже врят ли изменятся, а у вас вполне возможно
До 3 лет меняются глазки! Скорее всего либо карие либо каре - зелёные ) ) ) ) ) ) )