Беременность и роды
Девчёнки,подскажите пожалуйста,кому делали прижигание эррозии,как проходит процедура?Больно?
не больно, просто не приятно и жуткий запах. , на кресло положили, зеркало ставят и чего там льют (химическая эррозия) . запах паленого. врач мне сказала расслабстся и лежать спокойно. а с дуру посмотрела, чего там делают. а у меня между ног (извините за подробности) дымок такой идет. вот тут мне просто плохо стало и я начала сознание терять)) ) врач испугалась, но в общем все прошло нормально. длится не более 15 минут
Мне прижигали лекарством, забыла, как называется, никакого запаха не было, нисоклько не больно. Только после процедуры немного живот тянет, как при месячных, через полчаса проходило. Всего 2 процедуры, вторая через 10 дней. И эрозия выходит в виде выделений жёлто-розоватого цвета.
Пишу с е-майл сына. делала 20 лет назад. страшного ничего. да только запах. сейчас . знаю прижигают не аппаратом. а каким -то лекарством. может азотом?
подруге делали, терпимо вообще
Сейчас уже не прижигают в больших городах, сейчас делают заморозку (криодиструкция) - на много лучше чем прижигание. Мне делали крио, больновато было но терпимо, в попу перед этим нужно ставить свечу. После крио я забеременяла с первой попытки, а с эрозией 7 месяцев ничего не получалось.
У меня подруга делала, сказала что терпимо было! А у меня была уже заживающая так мне таблетками и свечами смогли вылечить (правда удовольствие не из дешевых было)
а мне было больно.. хоть и делали обезболевание, делали радиоволнами..
Сходите еще к другому врачу. Может у вас там нет ничего.
мне делали, вообще не больно, за запах ужастный в процессе, пахнет жжёным от этого безумно страшно...