Беременность и роды
беременность сильно попортила вашу фигуру?
Талия стала чуть больше, на пару сантиметров.
я похудела в итоге на 8 кг... замуж вышла 70 кг, родила стала 62 кг... и только за 25 лет уже замужества набрала те 8 кг... правда ещё за 2 года добавила 2-3, но летом у мамы на даче сбросила опять до 62 кг и опять набрала за Новый год... но ещё сброшу 8 кг точно за лето...
да жуть как попортила! у меня погодки - после второго я весила почти 97( при росте 176(до первого ребенка весила 73). сейчас я вот 7 мес как второго родила и вешу 79. скоро вернусь в 73 свои и планирую улучшить результат до 65. для меня это оптимальный вес (широкая кость, крупное сложение)
нет
да
нет
11 кг набрала за всю Б, на мне почти незаметно как-то. Все говорят хорошо держусь )))) через недельку почти рожать. Врач говорит очень быстро и легко сброшу эти кг.
нет. тока животик маленький то появляется, то изчезает. а так все суперю даже лучше чем до родов была. грудь больше стала.. . попа появилась)))
Нисколько-какая была стройрная и красивая-такая до сих пор!
грудь выросла.. и живот тоже....
перепортила все что могла... сволочь!!!
Я практически вернулась к своему весу
Вес прибавился очень за беременность и кормление, потом все восстановила. Сейчас опять набираю лишний вес, после родов похудею. Не о фигуре надо думать, а о ребенке
да испортила
первая -на 5кг, вторая -на 9 ...
не по портила фигуру, но растяжки появились так как до этого худая была.. ну для меня это не так важно.. малыш дороже моего тела!
нет
Нет
если во время беременности есть не калориные продукты то нет