Беременность и роды

УЗИ- рискнуть или подождать?

Цикл 20 дней. Сегодня 9-й день задержки. На 5-й д. задержки, тест (-). К гинекологу идти без результатов УЗИ не хочу. Узи на раннем сроке делать боюсь (есть опыт плачевного исхода после узи). А может это совсем не беременность и мой страх напрасен?
Иногда тянет низ живота, прилягу, пройдёт.
Юляша )))))
сдать анализ ХГЧ, безвредно и 100%
Мария Михайлова
Лучший ответ
Плачевный исход явно не от УЗИ был.... А так рано на УЗИ конечно же ещё ничего не видно, ну а вообще тест отрицательный, беременности нет....
УЗИ на раннем сроке может и не показать ничего. Сдайте кровь на ХГЧ
Наташа Фомина
Ждите, так Вы хотя бы ничего не потеряете
Tatyana Stredinina
Заняться нечем?
Женщины то же самое пишут. Ждать.
Шовинистка штоле?
Марина Егоров
Ой, а я делала на раннем сроке по незнанию (((
Ольга Зуева
так сдайте кровь на хгч, чтобы не думалось. Не надо на узи, и у меня был плачевный опыт, так зачем риску подвергать себя и возможного ребёнка?
если - то 100%не беременность
ждите и всё
сдайте кровь на ХГЧ
Диана Дианова
как правило именно врач дает направление на узи
а без направления что вам там будут смотреть?
у меня например на 7 недели на узи ничего не видно было
а беременность была
просто так яйцо прикрепилось, что его стало видно недели через две
Так тест еще попробуйте!
Tata Ketsbaia
зачем узи-то? спокойно ждите и всё. Можно не ждать полоски, а пойти сдать кровь, там покажет уже точно. Удачи!
Дарина Новая
рано ещё
На узи не нужно идти, если нет мазни. Сделайте хчг повторно. Вообще, если повторный тест отрицательный - то беременность маловероятна.
а подождать? если уж беременны то не рассосется обратно, а от узи ничего не будет, уже давно оборудование не вредит плоду.
Татьяна Чумак
Не понимаю, чем так опасно раннее УЗИ. я, например, сделала сразу, как тест положительным оказался, чтобы исключить внематочную и угрозу! Тесты, кстати, и ошибаться могут! В общем я за УЗИ!
я тоже думаю что узи не так уж и опасно)
Узи надо сделать, я тоже пошла на узи у меня кровило. После сразу легла на сохранение
Анна Ляхова
Я думаю надо подождать
подожди еще неделю.
**
*мира *