Беременность и роды

Как считаете,кого легче сейчас воспитывать,мальчика или девочку?)навеяло одним ответом)))

Н2
Н 2 O
Всё зависит от ребёнка и других факторов. Пол тут абсолютно не при чём.)
Евгения Никитина
Лучший ответ
Всё-таки девочку. Сидеть на шее учить почти не надо, а вот научить самостоятельности и ответственности довольно трудная задача.
Kauhar Mansurova
главное надо стать ребенку другом, а не только родителем.
и тот и другой-ребенок, бывают и мальчики-плаксы, и девочки-боевые, как 20 мальчиков, вместе взятых
одинаковые паразиты!!!!
Мне кажется, что мальчиков сложнее воспитывать, сужу по своим детям и детям подруг. Мальчики более хулиганистые.. . Хотя девочки тоже разные бывают) ) говорю "в целом")
Меня например из-за моего мальчика всё время в школу вызывают, вечно в драках ввязывается, хотя и не зачинщик ((( С девокой нет таких проблем, она более послушная и сговорчивая...
Мне кажется мальчика, но определённо сказать не могу . Появятся, тогда и определю)).
Время покажет. Мальчика не очень легко, ему почти 5, а девочке только 3 месяца- пока легко.
Юлия Иванова
воспитывать легче девочку, а ухаживать проще - за мальчиком.
все зависит от родителей
Оля Беленкова
Тут дело зависит не от пола ребенка, а от его характера и характера родителей!!! !

Бывают такие детки "КАНФЕТКИ" что прибить хочется!!!! Все хороши когда послушные!!!
Мария Миллер
Это уж от родителей зависит. А не от пола.
Кума 3его сейчас скоро родит, хочет мальчика, говорит с ним проще, а Олежке сейчас уже11 и Ирине 10.
Катя Шокурова
маленькие детки-маленькие бедки) все зависит только от темперамента ребенка.
Gentle Lioness_
Никого не легче, у всех свои заскоки)
Неля Кучик
девочку)))
Одинакого приятно.
однозначно девочку