Беременность и роды

А Дашами сейчас часто называют? И ещё интересует Маргарита, часто ли вы встречали маленьких девочек с этим именем?

Работаю в садике: 210 детей, примерно половина - девочки. Из 100 девочек всего 2 Риты. а Даш - ОЧЕНЬ много
Куралай Султамуратова
Лучший ответ
Чулпан Хакимова спасибо за статистику:)
А вам небезразлично, называют или нет? Или вы ориентируетесь на "моду"? Если мне нравится имя Лидия, я не буду смотреть на то, называют ли сейчас так))))
Чулпан Хакимова В том то и дело, что на моду я не ориентируюсь, я хочу, чтобы у моего ребёнка было имя более менее НЕ распространённое, а то как я помню в моей группе было 5 Юль (я одна из них), то скажу вам-не очень приятно...
А называть всякими нерусскими именами тоже не хочется...
Даш очень много
Дарья Ждан
Частенько.. . и Даш встречала и Маргарит (но реже)...
Даш у нас пол двора, кроме них Насть, Ань, Соф немеренно, Маргарит у нас нет, но тоже знаю, что не редкое имя...
Оксана Грехова
ужасно много.... прям уже до тошнотиков.... вместе с Настями...)))))
Даши постоянно, Маргарит меньше.
Дарья Олейник
А мне имя Дарьяна нравится. И Дашей можно назвать и Яночкой!)
Даш много. А вот Рит давно не встречала.
Ме4Т@_ Иди()Т@ Хдд
Мало - Маргарит (Рита)
Мало - Надежд (Наденька)
..назька... ...=))))
Даша, часто называют, по крайней мере знаю 3-х Даш 2011 года рождения из дочек моих подруг, знакомых. Маргош ни одной.
Наталья Сорока
соседская девочка маргорита. мне нравится и даша имя классное
Елена Летова
У нас Даши часто очень встречаются, да и Маргариты тоже есть, но поменьше.
Red Dragon
Имена красивые, у нас таких мало.
Кристина мне нравится.
Даш в нашем районе много, а вот Маргарит не слышала
Юлия Гильдт
Маргариты реже встречаются, чем Даши.
Знаю Даш очень много, Маргарит поменьше, но это имя сейчас активно входит в моду
Не нравятся эти имена особо-то, встречаю таких редко
Есть у знакомых и маленькая Даша и маленькая Маргарита. Маргарит нравится больше и встречается гораздо реже.
дашами очень часто, это одно из самых распространенных. Маргарита вроде реже
Даша - самое популярное имя, на втором месте (на первом - Маша) , Маргарита встречается редко, я по крайней мере ни одной не знаю
Да Дашами сейчас очень часто называют! Маргарита тоже не очень редкое имя, но Даш всё же больше.. . Маленьких девочек по имени Маргарита не видела, а взрослых парочку знаю.