Беременность и роды
Ждала внука, а на подходе внучка. Как перестроиться?
Свяжите ей красивую розовую шапочку ))) и крючком обязательно цветочек сбоку )))
Несете, простите, хрень. Радуйтесь и блрагодарите Бога за подарок
как как, идете в магаз и покупаете много розового, нежного и ажурного ))) еще если вязать умеете, ниточек детских и пинеточки там сообразите с рюшечками )))) это ж радость какая! во-тортик еще можно купить, отметить :)
И в чем проблема то? )
любить меньше будете?
вот проблема-то
разве тут какая то подготовка нужна
жену что ли нашли ему уже ? )))
Зачем? Как увидете всё сразу встанет на свои места, -Девочка - это же счастье!
обыкновенно
привыкните. Мы тоже как вы ждали сына. а на подходе была дочка. А ей сейчас 2.4г. --так здорово. что первая дочка--супер. А Сыну уже почти 8мес.
счастливая! наши бабушки уже третий раз с внучкой "обламываются"
))) радуйтесь, девочка - это такое счастье, маленькая принцесса
бога благодарите, что вообще есть внуки-я вот такой радости, наверное, не испытаю.
как только увидете все само собой перестроится
вот только сегодня я задавала подобный вопрос про пол ребёнка
пришивать рюши на приданное, бантики там всякие)))) радость то какая!!!! поздравляю!!!!
Настраивайтесь на правнука!
Такой бред вы написали, главное, чтоб ребёнок здоровый родился!!!!
Радоватся Надо ! !:)
Господи, уже и на внуков перенастройки понавыдумывали.... нечем заняться....
не думала, что у таких взрослых женщин возникают такие мысли и вопросы...
а в чем перестройка? купили памперсы для мальчиков? и смокинг 52размера
Был бы желанен ребенок, тогда и перестраиваться не было бы нужды.
Радоваться в два раза больше
Не надо было настраиваться на внука.