Беременность и роды
болят суставы рук, больно сгибать пальцы особенно по утрам, от чего это? у кого такое было и что делали? 27-я неделя.
Могу успокоить только тем что действительно пройдет после родов. У меня было такое во втор половине берем, пальцы на руках левой руки разгибала правой рукой и не знала плакать или смеяться. Могу сказать что это накопление лишней жидкости в околосуставных сумках, из-за чего происходит хруст и боль. Следите за употреблением суточной жидкости, чем ближе к родам, тем строже всего не более 1 л в сутки (все вместе чай, супы, вода и т. д.) , а при отеках и того менее...
признаки артрита.... хорошо помогает смазывание на ночь меновазином.. только не знаю. можно ли это беременным
наверное, кумарит..) )
ничего не делала улыбалась в усы и ждала. и это прошло..)
кальчия не хватает. . а если и ноги будет сводить -скажите врачу должен назначить магне в6
раньше не было, а во время беременности вылезло. артрит это начинается. после родов к ревматологу надо будет сходить.
Мож, скрытые отёки?
Любовь Таран
я тоже так думаю, 10 фев к врачу, спрошу что такое
артроз скорее всего. надо мазь мазать, но какую именно- уточнить в аптеке. Руки в тепле держать теперь постоянно, могут быть обострения периодически. Мне мазь назначали на пчелином яде, но я не была беременна тогда. удачи!
При двух беременостях точь в точь аж ночью просыпалась, после пройдет
у меня было, но не вовремя беременности.... погоните может кальций.... знаете такой рецепт отстоянный и вымоченный рис отваривают и едят по утрам.... но на таблетки при беременности не советовала бы садиться....
у меня такое на раннем сроке было (ломало все тело)... .
на погоду
У меня сейчас такое 37 недель, утром не разгибается и очень сильно болят лучезапястные суставы
Любовь Таран
да, да именно так, вы врачу говорили?
не надо хрустеть пальцами