Беременность и роды
Зачем женщины выбрасыввают детей в мусорные баки и зимой? не проще ли отказаться в рооддоме?
очень тяжелыи вопрос, честное слово- убивать таких надо.
кто- то рожает не в роддоме, кому-то в роддоме стыдно отказаться от ребёнка, кто-то только после выписки понимает, что уход за ребёнком -тяжкий труд и несвобода.
так это рьяные противницы абортов))))
Скорее всего они и на учете не стояли и в роддоме не были.. . вот меня тоже больше всего это БЕСИТ.. . откажись раз не нужен и родила.. . так нет же.. . лять такая ...себя бы в мусорку кинула.
*уки конченые потому, что у мну соседка так сделала, осенью
родила дома, история умалчивает родила она его мертвого или задушила, но факт остается фактом, что она его на помойку выкинула, проще таким дурам аборт делать или сразу на стерилизацию их отправлять
Елена Анненкова
А почему умалчивает? Если его нашли,обязательно делают экспертизу. Вот у нас месяц назад тоже нашли,даже камера засняла,кто пришёл,но "мамаше" ничего не будет(если найдут),ребёнок родился мёртвым. И у меня сразу мысль-неужели домашние роды?
Потому что они их дома рожают.
я бы таких убивала бы сразу, лучше б они аборты делали
Тролляляля. Беременяшки, не обращайте внимания.
Даша Широкова
лечи голову, у тебя все троляля, сама дура тупая
Проще вообще-то аборт сделать, но это ЖЕНЩИНАМ. А те, что выкидывают ребенка или оставляют его в роддоме-это не женщины уже....
Да они и на учете- то не стояли, и в роддом не собирались, шушера алкогольная и подзаборная!
потому что мрази
Потому что дети для них мусор.
Психов полно стало, вот и выкидывают
Давно пора сделать в крупных городах при роддомах анонимные окна-приёмники для таких младенцев.
Елена Безруденко
Есть такие "окна жизни называются"... только эти ...ляди, и до окна то этого не добредают....
дык это те дамочки, которые на каждом шагу орут про ужас абортов!!!! аборт -это зло, а вот выбросить малыша в мусорку лучше!!!!
может они в состоянии аффекта? Доведены до крайности? Хотя я их не защищаю-я бы и собаку не выкинула.... Но бывают такие ситуации, когда действуют руки-ноги, а голова в отключке....
А до роддома то они вообще доезжают. , чтобы там оставить?
Рожают потому что дома, у меня другои вопрос если идиотка трахаться научилась а мозгами не думала о последствиях то какого.... не сделать аборт???! Я считаю что это просто суки и твари которые могут выкинуть своего ребенка. даже кошку или собаку не выкинешь а тут своего собственного ребенка которыи в тебе все это время жил! Я считаю что они просто твари а не люди и таких бы не сажить (и то если их находят) а убивать надо, ТАКИМ жить не за чем!
Да сучки, ниии хуже, суки-собаки так никогда не поступят.
С идиоток какой спрос
Отказаться в роддоме? - карма плохая так сказать в документы будет записана.
Лучше аборт делать сразу - не ломать жизнь детям
Жанна Дубровская
Смелый способ "не ломать жизнь" - убить. Даааа....
Идиотки
Вы посмотрите на этих малюток, они же в основном дети уроженок республик Средней Азии, на аборт денег нет, регистрации нет, на родину поехать с ребенком грех. Наверно, правильно в Сочи поставили контейнеры, надо и в тех городах устанавливать, где нелегально проживает такое количество жителей республик СА.
Может они и рожают в подворотне?!
некоторые держат их до 1,5 года чтоб пособие получать, потом только выбрасывают. (как недавно в передаче Пусть говорят одну блевотину показывали)
Таких надо сразу стерилизовать принудительно, чтобы не рожали больше
жестокие чересчур. а может просто пьные были
вот именно! надо у них и спросить! еще в подьездах оставляют! а рожают ка будто осрать пошли! кастрировать таких дур надо!