Беременность и роды

Всели женщины с детьми так себя ведут?

Итак, в моем рабочем окружении появилась женщина, старше меня, двое детей, замужем не была, сейчас имеет отношения со слабовольным мужчиной.
Два месяца с ней не общался, и тут пришлось. За неделю женщина:
1) Запугивала, тем, что предпримет меры.
2) Шантажировала, что донесет до начальства, если я не откажусь знакомится с девушками на работе (коллеги сватают девушек, приводят и сватают. Забавно выглядит)
3) Доносила до начальства на меня. И на девушек, и на то, что у меня не благополучная компания, что в моем окружении только женщины легкого поведения и наркоманы.
4) Начала маячить передо до мной со своим тюфяком. Приходить на работу позже, чтобы я видел, что она пришла с мужчиной. Уходить позже, чтобы я видел, что она ушла с мужчиной. (может кажется).
5) Прийти в последний выходной день, вечером, с своим мужчиной и просить, где здесь выключатель (женщина работает в фирме больше 8 лет).
6) Начала распространять обо мне всякую грязь. На просьбу прекратить, вылила на меня тонну кала.
Спрашиваю потому, что в окружение есть ещё две женщины, которые ведут себя почти так-же. Т. е. лезут в личную жизнь, распускают грязь.
если в коллективе, более двух женщин, это уже клубок змей!!! К стати, в мужском коллективе такая же история!!!!
Ксения Глотова
Лучший ответ
при чем тут ее дети? вы судя по всему, та еще баба, все местные сплетни изучили досконально, кто с кем живет, у кого тюфяк муж, сколько детей от кого рожденных
на работе тупо работать надо, тогда сплетничать некогда будет
Вероника Алексеева Я? Да нее, что вы.
Просто мне же про неё говорят, а я мне на неё пофигу.
Тетя бяка.
что-то не совсем поняла, а вы кто? их начальник?
я вот заметила что М сильно берут в голову женские выкрутасы и то что они говорят или делают. ЗАЧЕМ?
зачем вы на них обращаете внимания. нечего им делать вот они себе и обсирают кого-то.. игнорите ..игнор лучшее оружие
Адия Валиева
Вероника Алексеева Нет, я её подчиненный.
Самое интересное. что она меня игнорила демонстративно.
Увольтесь и найдите другую работу. А вообще - у Вас бзик...
Нет, не все женщины с детьми так себя ведут. У этой, видимо, характер такой. Оно Вам надо, с ней работать? Увольняйтесь. Нервы дороже. Мне искренне жаль её детей
Проблема в тебе и в женском коллективе.
По- моему, тюфяк вы)))
Не все, она просто дурочка, наверное.
Мыловарня У Мелены вот она-настоящая "женская солидарность"..вариант что этот мужик ведет себя как баба-сплетница вы не рассматриваете?
Она была к вам просто не равнодушна и ждала, когда ты ее трахнешь, а ты ее обламл ((
Ольга Широва
Причем тут дети этой женщины? Вы сам странный. Вы ей не нравитесь и она вас выживает. А с мужчиной со своим приходит так как заметила, что вы надумали, что нравитесь ей. Показывает -есть мужчина-угомонись мол. По всей видимости ее вообще бесит, что вы строите из себя ловеласа (знакомитесь на работе и ее еще туда приписываете) И компания ее смущает ваша (если не придумывает она) Считает, не место, вам такому, в коллективе вашем
Вероника Алексеева Где я писал, что она надумала, что она мне нравится. Я к ней вообще спокойно относился.
какакакакакашка