
Беременность и роды
А вы гуляете мамки и беремки?))))))))
Вчера в поликлинику ходили..идти 4 двора..думала скопычусль прям посреди пути..а так охота свежего воздуха(

все.. сегодня идем гулять несмотря на дубак... Задолбалась в квартире сидеть
нет, пока отсиживаемся дома)
для нас, крымчан, сумасшедший мороз вчера был -20)))))))))
для нас, крымчан, сумасшедший мороз вчера был -20)))))))))
не ходили уже дня 4. на улице - 25, мы дома гуляем, так сказать свежим воздухом дышим! + 14 у нас
Церникель Ольга
акуеть а чё так????
Хы-хы ))))) Это как раз мой вчерашний статус ))))) У нас было -40 ))))))) С ребенком я, разумеется, не гуляю, че мы психи что ли.
Церникель Ольга
у нас вчера -22..так за окном полно мамаш с колясками..я мож чё не догоняю...
А я даже и не знаю, к какой породе себя отнести: мамки или беремки... Мамки-не лю я это слово, а беремки -так вААЩе токсикоз вызывают) Холод суперский у нас... "...С горы катиться вниз на санках, бежать со вьюгою вперёд... И радость в сердце, счастье в душу тебе настрой твой принесёт"!)
уже больше недели не гуляем.... то же еле до поликлиники еле дошли, она в соседнем квартале. и решили не гулять в такие морозы. нафиг жопу морозить....
нее, мы ужо неделю дома сидим, бывает, по магазинам выезжаем, 3 минуты до машины добежать, 5 минут до магаза добежать, 5 обратно, туда сюда, 30 минут прогулки выходит)
неа))) )
мы дома тусим!
мы дома тусим!
Нам 2 месяца, и мы гуляем (у нас - 17-20). Ребенок лучше спит. Если совсем на улицу не выходить, он с ума сойдет дома. А так укутаем потеплее - и вперед!
хорошо, что холод к вам ушел)) у нас 0+2,гуляем с сестрой и племяшкой, красота!!!
приходится-работу мне никто не отменял ((((((((
нет, слишком некомфортно в такой холод) вылезла вчера по необходимости, руки полвечера отогреть не могла, хоть и в тёплых варежках была. Ждём тепла!)
нее.. . вчера даже мужа с собакой жалко было на прогулку выгонять.. .
я только от дома до остановки (на работу) и от работы до стоянки, где муж вечером встречает.. . а завтра вот в поликлинику.. .
Зато в офисе сидим с окнами нараспашку - этаж последний, вообще не продохнуть...
я только от дома до остановки (на работу) и от работы до стоянки, где муж вечером встречает.. . а завтра вот в поликлинику.. .
Зато в офисе сидим с окнами нараспашку - этаж последний, вообще не продохнуть...
нет. муж строго наказал сидеть дома и в такой мороз никуда не выходить) ) жду хоть каких то положительных изменений на улице чтобы погулять
2 раза в неделю в ЖК, и каждое утро дочу в школу отвожу.. . Очень хотелось бы отсидеться дома, но не получается ((
Второй день даже старшего в сад не водим. Сегодня к гинекологу. Идти минут 10, околею точно.
нет, холодно ((
Когда ж потеплеет.... (((
у нас -30-35, гуляю от остановки до дома когда на работу еду! скорее бы тепло!
неа. мы не гуляем. у нас -30! И я со сломанной ногой!
от стоянки и до дома - самый длинный путь
Может и не гуляли бы, но сегодня нужно обязательно в школу сходить. Так что закутаю потеплее и вперед.
дома сидим! надоело! сегодня только намылились прогулятся,, , метель снег достало
Прикольная картинка!))) )
Не гуляем, ни я, ни я с ребёнком, только на процедуру ездим и всё.
Хотя снег сегодня выпал, красиво. но морозу не отменяли!
Не гуляем, ни я, ни я с ребёнком, только на процедуру ездим и всё.
Хотя снег сегодня выпал, красиво. но морозу не отменяли!
мы дома отсиживаемся, временами проветриваем комнаты.
мы с дочкой наряжаемся и на балконе гуляем)
а мы гуляем каждый день нам всего 1.5 месяцев зато он не капризничает и спит хорошо и мне полезно
Похожие вопросы
- Мамки и беремки, ваши животы беременные когда-то кто-то принимал за "просто потолстела" ? Чем навеяно - см. внутри+++
- Выглянула вчера в окно после 12 ночи и удивилась. Мамки с детьми гуляют вовсю (от 3 до 5 лет). Это нормально? Все таки
- похолодало так,мамки,с детьми как гуляете?комбезы?дождевики на коляхах?а если ветер?все равно гуляете?
- Беремки сколько времени вы тратите на посещение жен.консультации? вчера просидела почти 3 часа...узась
- 39 недель беремки
- Беремки а вас раздражает вопрос- Кого ждем?? Девочку или мальчика?
- Хе, что-то мне навеяло))) А вы в беремку и до нее, тоже себе в зад градусники ежедневно пихали?)))
- Возник вопрос!(навеяно)вы чем до беремки занимались в плане спорта(кто занимался)?=)
- есть ли такие мужья которые не изменяют женам во время беремки, если им нельзя заниматься сексом??
- Мамки!А вы что прям каждый при каждый день ходите гулять со своими детьми.