Беременность и роды
Беремки сколько времени вы тратите на посещение жен.консультации? вчера просидела почти 3 часа...узась
Не смотря на то, что у нас тоже принимают по записи, все равно очередь собирается не маленькая. И по три часа сидела. Просто ужас! А потом врач еще и спрашивает почему это матка в тонусе?... А если на ногах все это время стоять как оно может еще быть. Проблема в том, что между пациентами по записи всего 10 минут дают, а принимают некоторых и по часу. Вот так и образуются очереди. А у нас и район небольшой, но все равно беременных просто огромное количество! Это конечно хорошо, но как в садик будем устраиваться просто ума не приложу!
когда была беременна, то сидела 1 час максимум. Приходила пораньше просто.
Ольга Фоменкова
а сейчас нам назначают только день когда прийти,и в порядке очереди....
У нас в Литве все по записи. Выходит медсетра и вызывает. Просто так пройти можно, с кровотечением или болью. хотя в этих случаях сразу рекомендуют идти сдаваться в больницу.
Так что больше 20 мин никогда не сижу.
Ольга Фоменкова
Старожилы говорят ,что раньше тоже ходили ко времени,но сейчас рождаемость то какая!
В Японии все по записи! Так что особо не сидишь, но до часу бывает!
если вы имеете ввиду ожидание под дверью, то - минуты.
купила программу в ЖК. ко всем врачам, на узи и на все анализы шла без очереди. очень удобно.
Ольга Фоменкова
Объясните,что за программа и в каком городе?
а я на ЖК вообще время не трачу!! ! только анализы если сдать и-то по знакомству. недавно ходила-так мне не тот диагноз поставили. не хожу вообще к ним! и ни на что не жалуюсь
О, да) Я несколько раз тоже так сидела ((((Приеду, как дура, к началу приёма, к 9....а прохожу где-то часов в 12 только.... Наш врач очень любит принимать "своих" без очереди... Жаловались уже не раз-толку никакого.... Обидно, досадно... но ладно))))) Нам чуть-чуть осталось (срок 36 недель) - уж потерпим как-нибудь))) Но больше в нашу ЖК я не пойду-отношение гадкое... осадок на долго останется....
Я тоже последний раз 3 часа просидела. Хотя даже пришла заранее.
Мне видимо пока везёт... У нас беременных не так много (хотя москва)
А беременым без очереди)
Хотя несмотря на это, бывает и по часу сижу...
А беременым без очереди)
Если утра прийти, к началу приема - то сразу принимают, а если попозже - то, может уже быть впереди 2-3 человека, это может лишних 30- 40 мин занять. Это ЖК в обычной районной п-ке г. Москвы. Я так поняла, долго сидят в ЖК там, где она одна на большой район или небольшой город?
Ольга Фоменкова
Питер вроде и не маленький,в р.-не 4 ЖК. Беременных много,врачей мало....
раньше для беременных была особая очередь, а сейчас столько беременных что если б их пропускали бы, то небеременные вообще на прием не попали бы. Тоже сидела часами, в регистратуре водичкой разживалась
девченки, а мне повезло )))
я к врачам "забегаю" либо перед работой либо после. Занимает 15-20 минут
да!! ! и это не предел. было время и по 5 часов сидела! брала с собой журналы и книги, а еще попить и поесть
там и не беременные проводят от 30минут до 4 часов в очереди... я лично один раз около 5 часов сидела (((
да, в ЖК можно долго сидеть.. обычно час максимум, если к гинекологу. А вот когда на УЗИ в очереди сидишь... о ужас!!!! Я последний раз просидела там 3 часа!!! причем передо мной было всего 4-5 человека....
Беремки???
У нас врач время назначает конкретное. Но наши беременные уже настолько обнаглели, что приходят не в свое время, а к началу приема и внаглую к врачу лезут, а она принимает, ей пофигу. Вчера так мой прием из-за этого на полтора часа сдвинулся.
Ни разу не ждала очереди) правда у врача много времени провожу. просто женщина приятная, болтаем по часу)
Ольга Фоменкова
а если вы пришли ,а у врача пациент,вы его выгоняете))))) иначинаете приятно болтать??? :) :)