Беременность и роды

Подскажите пожалуйста, действительно ли в жен. консультации выдают соки, творожкивитами итд???? И во сколько недель беременн

Какие творожки с соками? ! У нас в ЖК мясо выдают. Тут же зарубают животных, готовят и выдают. =)
Наталья Новая
Лучший ответ
У нас только кальян выдают...))
Это где-то на другой планете похоже. Ни разу такого не видела. На последних сроках давали какие-то рецепты на получение молочной смеси для будущих мам, но я это даже в руки брать боюсь.
ага, а ещё по пятницам стакашку наливают и прикуривают)))
Маша Толмачева
Кормят завтраками, обедами и ужинами, а по выходным ещё второй завтрак и полдник))
Иногда, пока сидишь-ждешь своей очереди, пить так захочется, а хрен кто стакашек воды поднесет, кулеров тоже не наблюдается, так что всё свое ношу с собой)))
витамины - да.... мне давали большууууюююю банку - на три месяца
Amily Nice
Ирина Подварко На какой недели выдали??
ну может быть если вы платно на учет в платную клинику встанете, то что-нибудь вам и перепадёт.... а так всё это сказки.... в бесплатной ЖК ничего никто не даст.
Gunay Babayeva
Кристинка Вы глубоко ошибаетесь. В бесплатной ЖК дают витамины. И подруга в соседнем поселке так же стояла на учете в простой полклиннике. Так же довали все нужные витамины.
Да вы что, издеваетесь?)) ) В ЖК даже бахил нет, а вы про творожки и соки! Витамины, кстати, тоже не давали, сама покупала!
Inna Boiko
Ирина Подварко У нас бахилы есть,как ни странно)))))))
нет, не выдают
мне ничего не выдавали ни во время ни после Б
мне ничё не давали.
Не знаю как насчет соков и творожков. Мне витамины выдавали.
витамины и то не везде
с заложниками обращаются и то лучше, чем с женщинами в ЖК