Беременность и роды

Ваш ребенок тоже раскрывает одеяло, когда спит?

Катя Сачко
Засыпает укрытый всегда, сам на себя одеяло натягивает
А спит всегда раскрытый, приходится ночью эту льдышку укрывать постоянно
Марина Мазур
Лучший ответ
да, но старшая три года укрывается хорошенько сама, она тепло видно любит
С самого рождения спит без одеяла, не любит накрываться и ничего поделать не могу)
Одеваю на ночь потеплее и все в порядке!
Раскрывается, встаю ночью по несколько раз, чтоб закрыть ее одеялом.
Старшая подросла, и уже не скидывает с себя одеяло. Наверно это с возростом проходит!
Arizona Buble
сначала положу под одеяло, полежит минут 20-30 а потом без и так всю ночь.. я даже не пытаюсь укрывать, просто одеваю по температуре комнаты
Да
любят детки чтоб ничто не стесняло движений даже во сне, но дома холодно. вот прыгаю полночи сына скрываю. слава богу дочка пока с нами спит, не даю раскрываться.
когда как, если спокойно спит то нет
Я это делаю до сих пор. И ничего...
Fatime Sabirli
да, постоянно укрываю.
Svetlana M
сбрасывает, но когда холодно становится обратно натягивает
Тамара Дик
мешает оно им... вот и раскрываются. детки свободу любят во всем... стоит задуматься...
да.
не то слово, раскрывает. всегда одеваю ей тёплую пижамку, потому что замёрзнет, но не накроется
Раньше - постоянно, а стал постарше, как то само прекратилось
да.. . вообще не любит, если что-то сковывает...
Анаит Саакян
6 лет ребенку, до сих пор одеяло при любой температуре дома скидывает с себя! Точнее ногами спинывает. Укрываем его, а он его опять тут же прям не просыпаясь!
Ирина Комкова
да, у меня их трое и все постоянно раскрываются, я их поначалу укрывала но бесполезно, а потом мне мама сказала что есть в кого т. к я тоже раскрываюсь.
Ага))
Да, уже как два года
дам конечно.
у нас также начинаем укрывать начинает просыпаться