Беременность и роды

Ааа!!! У меня двойня!!! Мамочки, как справляться? Есть тут с подобным опытом?

Сегодня узнала, что у меня двойняшки, мальчишки, я в шоке=)))

Счастья вам в двойне привалило! УрАААААААААААААААААА.
Наталья Сотникова
Лучший ответ
обычно кто то из них спокойный или оба. у знакомой двойня девочка спокойная а пацан крикун.
Тяжеловато будет первые год -полтора, а потом миллион раз порадуетесь что двое и сразу!! ! Им легче в жизни будет и учиться и жить (один круг, одни интересы, одна домашка на двоих... )
А Вам сразу -ДВОЙНОЕ СЧАСТЬЕ!! ! Не переживайте - справитесь!
Dinara.shorina
Это вам материнский капитал светит)
Ирина Валыка
Счастливая! Поздравляю!
Майя Дамьян
Поздравляю и тоже хочу. Тяжело будет, помощники нужны. Но зато счастья вдвойне!!!
Даша Лойко
а до этого деток не было? ? у меня у подружки скоро двойняшки родятся- девочки. Она тоже в шоке: -)) я как то спросила у мамы двойняшек, а что она делает когда один спит, а второй кричит- она "успокоила" не переживай, они тогда оба кричат: -)) но вообще это здорово- сразу два брата!
Татьяна Завалецкая это первая беременность.
спасибо=)
тяжело, но ты справишься
Удачных вам родов! Роддом хороший ищите и врача!
Да ничего, справишься, куда денешься. Тут знакомая 13 декабря двойню родила - всё нормально. Правда, тёща помогает иногда. А муж на двух работах.
Но вообще поздравляю.
Татьяна Колль
ой как здорово!!!! сразу два мальчика-суперрррр!!!!
Vera Goryayeva
А вот я не завидую. Я бы и погодок ни за что не хотела, а тут! Но все равно присоединяюсь к поздравлениям.
Marina Trufanova
Счастливая)))) Поздравляю!
у меня тоже двойня - разнополые. вот-вот рожу:)
поздравляю)))))
Маша Метелёва
Поздравляю! Я Вас прекрасно понимаю, шок пройдет. Это такое счастье, словами не передать. Набирайтесь сил, будет тяжело. На сайте Бебиблог есть сообщество двойняшек, рекомендую. Удачи!
поздравляю. завидую, но тихонечко)))). всё будет хорошо!
класс! поздравляю!!
*камила*
Срок какой у вас? Двойню в пять недель уже можно увидеть а пол еще нет.
Татьяна Завалецкая Срок 15 недель. Пол смогли только у одного разглядеть точно, а второй прячется=)
У нее 15 недель вроде же! Девочки, вы о чем вообще?? ? Какие 5 недель? Какой аборт?
Любовь Климко
@ксюня@ М@нюня Странно что она только что узнала что у нее двойня. Двойню видно уже при первом узи, на раннем сроке.
Татьяна Завалецкая Я на учет поздно встала, до 14 недель никуда не обращалась по совету папы мужа, он врач.
Никаких абортов! Я рада, но я в шоке как с ними потом справляться=)
ПОЗДРАВЛЯЮ!! ! Опыта такого не имею, но ОЧЕНЬ хотелось!!!!))) ) У меня два раза по одному))))
Поздравляю!
будет ВЕСЕЛО! ! ;))
Классно:) ) поздрвляю, у меня мечта иметь двойню:)) ) радуйтесь, тем более мальчики-это супер:)
урааа)) ) здорово))) ) поздравляю))) ) удачи, здоровья и сил вам))) и все у вас получится, не переживайте)))
Поздравляю!! ! Пожелаю только хорошо доносить и легко родить!! ! Готовьте бабушек пусть листают литературу и востанавливают забытые знания.
Отлично! Справишься! Это такое счастье!