Беременность и роды

кто за то,чтобы на тестах для определения Б вместо тех полосок всплывали бы слова:вы "беременна" или "вы не беременна" ?

и вопросов здесь такого плана: бледная вторая полоска-беременна ли я? или:"что делать, у меня 2 полоски,это точно беременность?" было бы меньше! И т.д. и Т.п. ..достали просто такими вопросами....Я захожу сюда почитать новые вопросы-ответы, а не читать надоевшие, истерики девчонок....
тогда тут появится куча вопросов типа " Сделала тест, слово "НЕ" не четкое! так я беременна или нет?! ")))
Олия Батыргалеева (Клюкова)
Лучший ответ
А может "Пока, вам, повезло! " и "Тушите, свет! "?
Я за, для особо глупых и невнимательных подойдёт.
Ирина Нефёдова
и все равно будут спрашивать, мол, тест показал "не беременна", но что-то буквы "не" как-то не слишком яркие, а вдруг я беременна))))
эх боюсь там столько букаф не поместица, а те кто такие вопросы задает советую все таки инструкцию читать перед применением:)
Угу, и третью надпись "дура, рано еще тест делать! "
А такие тесты уже естъ.... Электронные) В Европе продают!
Лучше так:
"ЗАЛЕТЕЛА!!!! АХАХАХАХАХ!!!! "))))))
Ага! А ещё лучше - 2 типа тестов.
1. Для тех, кто планирует беременность и ждёт - не дождётся. Ответ "ПОЗДРАВЛЯЮ! У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ"
2. Для тех, кто боится залететь. Ответ :"СОЧУВСТВУЮ - ВЫ ПОПАЛИ! "
Aknura 123
И деуки будут спрашивать "вы знаете, тест 4 раза мне ответил - вы беременны, да и задержка третий месяц, а к врачу не попадаю, п. одскажите.. "....))))
К.м.в. К.м.в.
я за двумями руками и ногами.
Мария А
я вообще не верю тестам, я на узи пошла, а то что здесь куча истеричек с тестами, то это да
Ирина Полухина
да, специально для дарёных людей
Это для совсем тупых что ли? Тогда и тест сам должен называться: "тест на беременность для тех, кому полосочки не дано посчитать"
Ольга Вагина
а когда гормона будет мало- вы почти беременны, еще немного до беременности, попробуйте еще раз)))))))))
Я определенно ЗА!!!! Уже отписывалась сегодня на эту тему в вопросе ИРИНЫ!
Наталья Яшина
А что, было бы удобно)))